MaxParker

Members
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент MaxParker

  1. Колонки под сидения которые, не нужны случайно? А то у меня остались от R60. Короба в штатные места в полу встают, а колонки вырезать можно и что помощнее поставить.
  2. Имхо, когда интересовался этой темой, слышал пару рассуждений людей, кто ставил Харман и улучшайзингал звук в обход Хармана. По бюджету, за те же деньги, что стоит Харман, можно собрать хороший звук, Харман играет не космос, хорошо, но за цену нового можно лучше собрать. У меня был Кантримен, к штатным колонкам добавлялся усилитель с чуть более мощными колонками под сидениями, размер одинаков, так как встают в штатные места, и пищалки добавлены на дверных картах. Новый комплект Харман, да и б/у за 3 копейки никто не продаст, неоправданно дорого. Для вида можно купить пищалки с логотипом Харман Кардон, а звук свой собрать. Кстати, у меня остались родные колонки под сидения, их короба встают в штатные места, можно вырезать и поставить что мощнее на усилителе.
  3. Я к чему всё это пишу, Сам недавно менял машину, собственно поэтому Купер на продаже висит, Рассматривал много всего, в том числе БМВ Х2, Он внешне влюбляет, но даже в разных конфигурациях, комплексно этот авто ну никак не устраивал. Мне было интересно, кто и по какой причине его покупает, кроме как за внешность и то что БМВ. У них и продажи очень низкие. Если не ошибаюсь, Кантриков гораздо больше Х2 продают.
  4. У Мини в опциях отличные сидения на альке есть. Х2 внешне ничего так, есть что-то, стильный, но салон полный провал по дизайну и абсолютное отсутствие пространства и спереди, и сзади, особенно дверной задний проём. Х1 практичный, как раз под пенсов, Багажник там больше всех из троицы, Но Кантримэн - это именно что доктор прописал по габаритам, объёму в этом сегменте. Конкурент Х2 - Инфинити QX30, стильный тоже, и салон намного приятнее. Хотя за 3млн. хучше их всех новый Инфинити QX50 Так как Х3 новый за 2.6 по акции барабан жуткий, а нормальный от 3.7 со скидками выходит, Лично всё считал в Салоне.
  5. Уж лучше бы новый Кантри взяли, сравнивал Х2 и Мини в Акселе, Х2 тесный и салон пенсия.
  6. Да что за!, на клубном форуме и коммерческая тайна какая-то левая, тем более не вы купили и не вы продали! Цену скажите, а то неуважительно как-то к соклубникам, все же мы неровно дышим к Мини и хочется понимать рынок. Клуб для этого и нужен, чтобы делиться инфой, А то какая-то недружная атмосфера складывается..
  7. Конечно предложение не в бюджете, но и машина свежее и интереснее, Я в Самаре, 400км, мой Кантри S с JCW пакетом в прекрасном состоянии ждёт нового владельца!
  8. Мини в гараже, ждёт нового владельца! Мой Инфинити уже приехал, тоже в гараже, номера перевешены, поэтому Мини можно забрать в любой день и час!
  9. Ко мне так уже приезжали)) Девушке очень понравилась машина, Мини, полный привод, стильный чёрный цвет, Но она на 120% была уверена, что на ней автомат, разочарованию, что механика, не было предела)) Хотя с другой стороны, другие люди долго выспрашивали всё, долго торговались, нужна была тооолько механика, но у них проблема с деньгами, ждут, но я же не могу их просто так ждать. МКПП на Купере это очень круто! Берите! Особенно для зимы и полного привода. Автоматы всё не то. Да, сейчас я беру машину на автомате, но она другого класса и с Купером сравнивать нельзя. Там комфорт на 1ом месте.
  10. Да потому что мне деньги за новую отдавать надо уже. Я предоплату внёс. Как-то резко пришло чувство, что нужно что-то солиднее + комфорта захотелось. Мне нравится Мини, я обслуживал её на широкую ногу, да и езжу на ней 1,5 года, я удовольствие получил от владение авто, Это нормально, что мы хотим в жизни что-то поменять, в том числе автомобиль. Я уже и вариант оставить её для души рассматриваю, так как с трейд-ином всё не так гладко, Или решить вопрос с деньгами и затормозить с продажей. Время тоже деньги. За 1млн.+ она не продавалась, Не потому что машина плохая, не ликвид в нашей стране, уж очень на любителя, За эти деньги регион покупает Камри и Рав4, Только сегодня мне говорили, что за 930 можно Камрюху 14 году взять, нахрен этот Купер нужен. Москва-Питер, только на вас надежда!
  11. Я одного не пойму, на рынке сейчас за эти деньги такие барабаны продаются, Всех МКПП смущает? Перевелись на Руси те, кто на ручке ездит? Да Купер на ней самое как раз то! Машина в прекрасном тех.состоянии, кроме косметики типа лобового, которое за сутки меняется, Без дтп, Что смущает?
  12. На счёт дербана, Можно в личке обсудить, планирую создать отдельную тему, Кого интересуют доп.фары, Двойной пол, Колеса в ассортименте есть)) Можно даже салоны с простой кожи на мою "ретро" кожу с полосками которая, переставить, Фаркоп, рейлинг длинный есть под 4х местный вариант посадки, Обвесом JCW на сток обменяться, Обсуждаемо всё. Возможно кто-то захочет купить целиком авто, по цене ещё подвинусь, головняк с дербаном конечно, не хочется.
  13. В трейд-ин чуть поболее 800 + доп.скидка на приобретаемый автомобиль по программе и в трейд-ин можно сдать автомобиль без некоторых полезных мелочей, которые также потом можно продать + не сдавать 2 дополнительных комплекта дисков, которые можно также отдельно продать, Им важен год и пробег. Остальное всё равно. Уже был опыт продажи авто без купленного тюнинга и аксессуаров, что в конечном итоге показало, что так даже выгоднее продавать. Каждая ситуация уникальна, Сейчас мне удобнее сделать так. Ранее вяло на авто.ру продавал машину, планировал, что в общем ещё она мне нужна, Но сейчас появились другие варианты, Есть договоренность на машину в понедельник 12 ноября, Поэтому снизил сейчас цену, могу ещё снизить на сколько-то, потенциальный покупатель может со мной в личке или по телефону обсудить. Из минусов, после летних поездок камень попал в лобовое, пошла трещина, Тут или я могу заменить его, уже разговаривал с сервисом, Или доп.скидка за лобовое. Можно обратить внимание на разные колёса, 18 диаметр 225/45, 17 диаметр 205/55 белые с липучкой и 17 диаметр 225/50 лето НЕ ранфлэт
  14. Куплен у оф.дилера Автодом в октябре 2012 года, выпуск февраль 2012, MINI Countryman S с заводским JCW пакетом. По факту 2 владелец, в птс записей больше, перевесы номера, сейчас тоже перевешиваю перед продажей, Полтора года назад сам долго искал хороший Кантрик, Это авто без ДТП, После покупки обслуживания машины по чекам на 190т.рублей, * Маховик и комплект сцепления оригинал MINI/BMW * Замена масел в коробке мкпп, раздатке, редукторе (редко кто меняет их в Мини, так как завод пишет, что масло for all time, но вечных масел не бывает) * Новый AGM аккумулятор (осень 2018), * Замена антифриза, тормозной жид. * Замена ремня на генераторе-помпе, * Опорные подшипники, * 3 шт. ступицы колёс в сборе, оригинал MINI * Была проблема со стартером, заменил на новый, вместе с проводом и разъёмом, * Заменил свечи, * Колодки по кругу + перед. диски. * Разные мелочи, которые перечислять смысла нет, это уже при осмотре авто. Замена масла за последний год уже 3 раза, интервалы от 4800 до 6-7т.км. Авто честное, Комплектация очень богатая, С машиной 3 комплекта колёс оригинал Мини/БМВ Мой номер +79277017777 ссылка на авто.ру https://auto.ru/cars/used/sale/mini/countryman/1074776105-633c3b/
  15. А что, кроме зарядки и , вроде как, соединения с антенной машины для лучшего сигнала, делает этот адаптер? Видео на экран транслирует?
  16. Если что, выложил своё объявление на Auto.ru Цена обсуждаема. https://auto.ru/cars/used/sale/mini/countryman/1070050579-d3abe7ab/
  17. Думаю о продаже, правда к концу лета, но обсуждаемо, Кантри S 2012 год, JCW обвес, панорама, навигация, ретро-сидения (сзади диван), 3 комплекта ориг.дисков 17, 17 и 18, Пробег 67, обслуживание прозрачное с заказ-нарядами.
  18. Первое поколение Кантрика по габаритам почти такое же, как 5-ти дверный Купер 3его поколения. Он небольшой и практичный, просто Купер совсем уж маленький, Имхо
  19. Доброго времени суток, не совсем 14 год, но возможно живая и хорошая машина заинтересует; Кантри S но 12 года, я за год наигрался, поэтому думаю о продаже, искал машину под себя, долго, на поиски полгода потратил, Владею год ровно, за время владения кучу всего заменил (делал сразу под себя). Пробег сейчас 67 тысяч. Полный привод, JCW обвес, панорама, навигация, чёрный с белой крышей. новый маховик, сцепление, все масла: в коробке, раздатке, редукторе, моторе, всё менял (жижи все оригинал Mini/BMW) 3 комплекта дисков 17,17 и 18 размера Mini и BMW Если интересно, могу подробнее информацию дать. Причина продажи, я теперь не один, нужен более комфортный паркетник. в ПТС записей много (видна чехорда с перевесом номеров и т.п), по факту я второй владелец, машина проверенная.
  20. Машину продавать передумал?)
  21. В августе 2017 со мной клубными рамками поделились в MINI сервисе в Питере. У них еще были, поспрашивайте.
  22. Про коричневый салон с Авито, может раздербаним? У меня есть интерес к задним раздельным сидениям, Мало ли.. Вскладчину выгоднее купить можно,
  23. На Avito висят 2, С дверными картами оба, Не новьё прям, но и далеко не хлам, Один 5ти местный, бежевая кожа, Второй 4х местный, коричневая кожа.
  24. Всем, кто отозвался и помог советом или просто морально, а также всем, кто посочувствовал - огромное спасибо!! Маховик куплен, уже на руках в Европе, в понедельник должен быть в России. Sachs 6366 000 014 Взял в Чехии, новый, нашёл со скидкой за 9'034 Кроны, У официального дилера BMW/Mini в Праге оригинал 21207595577 стоит 23'870 Крон. Также мне написали, что Sachs сейчас и является оригиналом, Это также, как и со сцеплением, купил оригинал BMW, а там помимо маркировки MINI присутствует маркировки Valeo. Маховик покупал через магазин CarsShop.cz Хорошие ребята, Чехи, но на понятном друг другу английском, объяснил, что нужно доставить как можно скорее и в гостиницу передать на рецепцию, на 2ой день уже все привезли. Весит он 12кг брутто, это если кто вдруг будет заказывать, чтобы имели в виду.