Anton_19

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN ONE D (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Anton_19's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Ситуация крайне неприятная, но решаемая. Можно самому поставить футорку, но только обязательно нужно следить за тем, чтобы не попадала стружка в цилиндр, ибо беда может быть. ГБЦ снимать не обязательно. Мне нарезали когда-то резьбу в колодце под футорку метчиком, а потом просто продули сжатым воздухом цилиндр. Вроде только выставляли, чтобы поршень находился в верхней мертвой точке, чтобы меньше стружки попало туда или вообще не попало.
  2. Можно, конечно, проверить развал/схождение, но думаю, что от этого толку не будет. Скорее всего придется вернуться обратно на R16. Выше профиль - лучше управляемость будет. А на 17-х тапках она просто очень чувствительна ко всему на дороге.
  3. Да главное, чтобы отремонтировали, как положено, а не так, как делают в большинстве случаев - отремонтировали, а через какое-то время оно опять началось. Такое поведение может быть по многим причинам. Даже банально из-за того, что отвалилась масса где-то. Там, где был плохой контакт. И такое бывало)
  4. В общем, ничего я не нашел сам. С утра поехал на сервис, машину пока пришлось там оставить, так как все заняты. Позвонят, как найдут причину и там уже будем решать, что делать. Аааа... теперь понял о чем речь.
  5. Довольно недешево... Я как-то за насос ГУРа и не думал пока. Хотя задуматься уже стоит. При вывороте колес начинает шуметь уже. Жижу меняли, ничего не изменилось.
  6. R55. А на f56 есть такая особенность?) Да понятно. Может у кого-то подобное было... Сегодня посмотрел с ямы, опять ничего не обнаружил. Подергал все, что только можно. Значит завтра поеду не спеша на сервис, если не могу найти сам. Что, собственно, непонятно
  7. Неделю не могу понять происхождение этого стука. Началось все с того, что попал на хорошую выбоину, после этого появился стук где-то слева в районе переднего левого колеса. Но стук не постоянный. Иногда на ямах может стучать, иногда не стучит. Звук определенно металлический. Сам ничего обнаружить не смог. На яме пересмотрел все, что только можно, ничего не нашел. Стук весьма интересный - бывает одиночный, но чаще, если попадаешь на гармошку или просто в ямку, то больше дребезжащий. Помогите разобраться. Если сам не разберусь, то на выходных поеду на сервис.
  8. Я не совсем понял, речь идет о локере? Если так, то его можно и самому поставить, не вижу совершенно никаких проблем. ТОлько лучше ставить на скобки.