Rain_In_London

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rain_In_London

  1. как то совсем забыл указать размер 205/55/R16 Исправляюсь)
  2. Всем привет! Купер эс продан в начале лета, но тут выяснилось, что от него осталась зимняя резина (не шип) которая лежит на хранении) bfgoodrich g-force winter 2 94h xl - б.у. 1 сезон. Цена - 8 000 руб. за комплект. Связь в л.с.
  3. Как ориентир для коллег продавцов - отдал авто 3 недели назад в Рольф Блюфиш на Рязанке. Просто как выкуп.
  4. Всех с победой сборной! ) Итак доехав таки до перекупов получил супер предложение в 470 вместо озвученных ранее 520 (ожидаемо, но думал будет гуманнее), так что если у кого есть желание забрать за 470 - вэлкам. Актуально до воскресенья.
  5. Дают чуть больше) но они на то и перекупы чтобы сказать одно, а на деле предложить другое. Так что это моя экспертная оценка) Цена и правда низкая, но предложения предметные выслушать готов.
  6. Привет утомившемуся коллеге! ) Конечно распишу ибо на идеальное состояние не претендую. Что понимаю по касаемо того, что под капотом: Судя по всему умирает ТНВД - надо менять (получек иногда выпадает, после перезапуска пропадает).Но может по 2 недели не выпадать, может через день. Наверное нужно поменять цепь по хорошему на таком пробеге - чтоб спокойнее было. Вроде как клапанную крышки - сопливила немножко. На том вроде все. Кузов: Вмятинка на двери (без царапины) и такая же наверху капота на стыке с крылом - было мелкое ДТП, крыло новое поставили, с остальным заморачиваться не стал, ибо не видно особо и тогда уже купил другое авто, миник на продаже был - лучше дам дисконт. Чуть ржавчинки на задней двери рядом со знаком мини. Не работает парктроник (хз что с ним). Сколы на лобовом (ну за 90 тысяч то). Трещина на заднем фонаре. Ходовая ок. За все это безобразие делаю в моем понимании справедливый дисконт. Смех-смехом а за все время авто так никто и не посмотрел) как их такие продают по 700+ ума не приложу)))
  7. 500 000 без торга. Не продам - сдам перекупам в конце недели) утомился)
  8. 520 000! Покупаем, а то отдам в карпрайс 8 906 721 2722 для оперативной связи
  9. Продолжаем весенне-летний марафон невиданно щедрости - 535 000 )
  10. Совсем грустно с продажей миников ( для клуба - 550 и зимняя резина Цены ниже на эску рестайл на рынке нет!)
  11. С середины апреля стоит без дела. прибавилась вмятинка на правом крыле( цена для клуба - 580 000 руб. На всякий случай - https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1073061600-b7916a/
  12. Всем привет! На авто.ру пока вешать не буду, может найдется хороший хозяин тут. Начинаю продавать Эску 2011 (куплена первым владельцем конец 2012), на сегодня пробег 89 тыс. Я купил эту машинку в конце весны прошлого года с пробегом 80 тыс. При оформлении дали новый ПТС, где я первый хозяин)Отметки дубликат на новой ПТС нету!) Старый банально кончился, на сколько помню машинку пару раз через салоны продавали, от того лишние записи, в любом случае копия старого есть. За время эксплуатации проблем миник особо не доставил (менял что то там по подвеске - скрипел и еще там по мелочи). Последнее ТО с заменой масла, фильтров, колодок - 2 тыс. назад. Комплектация средненькая - сидения тряпка, климат-контроль, люка нет, фары не ксенон. 2 комплекта резины, диски одни - 16. В моих руках не бился/не красился/не притерался, так вообще говорят крашенное переднее крыло, криминалу страшного никакого не было. Есть ряд недостатков (покупал с ними, там и не дошли руки), а именно: 1. Несколько мелких сколов на лобовом. В целом не критично, но они есть) 2. Чутка ржавчинки на задней двери под значком Mini. 3. Трещинка на корпусе левого заднего фонаря, тоже вроде в глаза не бросается и жить не мешает, но все же. 4. Парктроник не работает зараза. Вроде все. Фотки актуальные чуть позже залью. Пока будут с августа) Цена - 610 000 рублей и торгуемся) Машинка была куплена взамен немца другого класса, т.к. нужно было разобраться с квартирным вопросом, вот разобрался, хочу теперь новый е-купе Потому собственно и продаю. Смотреть можно будет с конца след. недели (уезжаю по работе) в районе м. Новокузнецкая, подземный паркинг для удобства в наличие) Связь тут или через личку.
  13. Закрутился на выходных - не успел доехать ( Но при этом скатал бак на котором начал лезть чек, заправился снова и чек на лезет больше. Понимаю что это не панацея вероятнее всего и надо таки доехать на следующих выходных так точно, по крайней мере по другим насущным вопросам, заодно и ошибки из памяти посмотреть. По результатам напишу)
  14. Спасибо за разъяснения. Про завтрака понял)
  15. Всем привет! Недавно стал обладателем Купера Эс конца 2011 года с пробегом 80 тысяч. Проехал где то 1 000 км с момента покупки и загорелся чек...при этом машина стала уныло разгоняться. Если заглушить авто и снова завести чек пропадает, машина снова едет бодро, но на следующий день история повторяется. Чек загорается не сразу при запуске, а в процессе езды. Понятное дело что диагностика и почитать ошибки понятное решение - поеду в субботу. Тем не менее может у кого была такая история? что по итогу лечили? P.S. еще заметили что иногда на D на светофоре могут чуть-чуть гулять обороты, в пределах 50-100, почти не ощутимо. На паркинге все ровно.
  16. В клубе тоже нарядный в продаже но смущает дубликат ПТС...
  17. Всем привет! Решил порадовать себя бодрым купером. Хочу купить Эску до 600 тыс. Неделю активно изучаю авто.ру, висит вот такой прям занятный вариант - https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1050949730-8c31b6/ Дорестайл, пробег 100+, но цвет и комплектация подкупают серьезно. Может кто смотрел его? Сам думаю доехать в субботу. Почитав форум понял, что машины после 2010 сильно менее проблемные с точки зрения двигателя, обозначает ли это что машины до 2010 не стоит даже смотреть в нарядных вариантах? Или все не так страшно и при должном уходе нет там никаких ужасов? Спасибо)