Alex0905

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Alex0905's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Хруст и скрип из рулевой колонки . Вчера было совсем тепло - звука не было вообще . Сегодня похолодало - при выезде с парковки звук снова появился (( потом пропал
  2. Спасибо не могу найти публикацию по пользователю . Может у него в никнейме доп символы есть? странно , что в официальном сервисе об этом могли промолчать - машину (как они сказали) полностью проверили . а чем вообще это грозит , кроме вот этого самого шума, если ничего не менять ? Через 13 тыс ТО - скажу дилеру о звуке ещё раз. При приёмке авто мастер звук слышал, когда он сам на машине прокатился .
  3. Всем привет . Помогите плз разобраться с проблемой (а может это и не проблема ). Взял Купер 2016 года выпуска месяц назад (новый, у официала). Авто просто покорило спустя месяц начал замечать хруст при повороте руля (он может был изначально , но эйфория взяла своё ). Хруст слышан на небольшой скорости при заходе в поворот им при повороте руля на месте . Сначала думал , что звук исходит из-под колеса . Потом осознал, что идёт он из рулевой колонны. Ощущение, что трутся резинки трутся друг о друга . На скорости хруст пропадает (или его не слышно просто). Звук не ярко выраженный , но все же неприятно - авто новый). Поехал к официалу на ярославку - машину на полдня забрали, проверили все системы - ничего не нашли . Самое интересное , что после сервиса звук пропал . Но на следующий день после того , как авто постоял - хруст снова появился . Почитал форумы , но ссылки ведут только на бмв - и да, там народ пишет ровно об этой проблеме . Говорят о конструкционной особенности . Кто сталкивался с подобной проблемой ? И стоит ли не обращать внимания на этот хруст как конструкционную особенность или же это все же техническая неисправность ?