crazyfrezy

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент crazyfrezy

  1. какой минимальный бюджет поездки на двоих человек?
  2. Дима добрый день ! отправили к вам на социализацию в MINI сообществе ;) какие у вас ближайшие встречи клубные ? Пропуск MINIPlissa2017конечно себе не прощу

    1. Banzai

      Banzai

      Привет. Ближайшее событие у нас и на форуме и на фейсбуке освещено - это просмотр фильма.

       

  3. Привет всем MINIPEOPLE. Уже как второй месяц владею r60 s 11 года. Машина веселая мне нравится. Конечно есть и нюансы но все решаемо. Так что принимайте в клуб будем дружить.
  4. Добрый день! Столкнулся с проблемой на r60 затекает вода ( сильно мокрый ковер у заднего пассажира с права ) дренаж в панораме чист . ;( может кто сталкивался
  5. Поворот был вправо?)) а что за прикол с поворотом ? у меня тоже в спорт режиме при резком ускорении загоралась .уровень вроде был не критичным .
  6. Кто знает что за Наклейка ? Находится в багажнике фото не грузит написано на испанском вроде бы Atención i Tuning Kit John Cooper Works montado! icambiar las bujías cada vez que se cambie el aceite! 01 290 441 509
  7. Красный дворик на Революционной, 7 – это одно из первых тусовочных мест 2010-х годов. Именно отсюда растут ноги у многих культурных инициатив города. Уже несколько лет дворик скорее мертв, чем жив. Тем интереснее сходить сегодня на вечеринку «MINI-концерт в Красном дворике», которую организовывает одноименный бренд. «Стартуем в 22:00 с напитками от коктейльного бара Embargo под DJ-сет от Alex D. Ближе к полуночи для вас – живое выступление Петра Клюева», – рассказывают организаторы. Вход свободный, конечно же.
  8. да дело было в них. долго стояла задубели. спасибо
  9. скрип из багажника на плохой дороге на маленькой скорости как на телеге блин достало ! mini r60 s америкос . что менять куда смотреть диагносты говорят по подвеске все норм !
  10. скрип из багажника на плохой дороге на маленькой скорости как на телеге блин достало ! mini r60 s америкос . что менять куда смотреть диагносты говорят по подвеске все норм !
  11. Да дело было в зеркале . из панорамы вода попала в корпус и замкнула антенну . сняли разобрали почистили все заработало .
  12. проблема не открывает с ключа двери . r60 s 11г. американка с ключа сигнал есть может подскажете куда обратится?