старый хрыщ

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Весь контент старый хрыщ

  1. Привет! Отличная машинка как и Ее хозяйка
  2. А менял уже? Это действительно на N18 подходит? Отписывайся.
  3. 89055318159 пиши я тебе на вацап скину
  4. Могу скинуть тебе диагностический лист по этому авто Сам на днях его рассматривал
  5. Ха ха ха это че?! Я ещё не такое могу но спасибо за то что наставил на путь истинный
  6. Поднимаю тему докатки на F56 на четыре-пять дней (18-23 июня) Очень нужна, ибо не хочется вновь изобретать колесо (в буквальном смысле слова) на дороге. Свежи еще в памяти события четырехлетней давности
  7. Желающих совсем как-то не густо))) просыпаемся, мухи сонные!! отрываем свои задницы!! Живей, трухлявые)))
  8. Тогда до встречи на поле брани, дорогой враг! А вообще, будешь там, залазь в ватсап - может свитдимся и потусим с генеральским составом! Я не против)))
  9. Билеты уже брать начали, и так вышло, что жребий судьбы пал на дома севера... Можно конечно учавствовать и за юг,в надежде потом на поле битвы найти того "старого приятеля" которому захочется вколотить пару шаров в спину, но шанс найти его будет 1 к 700, а то и к 1000. Так что решайте конечно сами за какую из сторон биться P.s.: если я правильно помню, то оплачивая участие непосредственно в день манёвров, сторону определят за вас, да и ценник участия возрастёт на 700 рублей.. так что время деньги)))
  10. Уже 1491 заявка на участие!!! Интересно доберем ли до 2000 Пока что рекорд - это 3500 человек! Хотя и 1500 не мало, это вам не 10 на 10, и даже не 50 на 50)))
  11. Мероприятие состоится. Купил билеты за Север. Ссылка в WhatsApp, где будем размышлять, где встретиться, как добраться, что купить на дорожку. https://chat.whatsapp.com/invite/CkR9vjM0GcNA4vUgCSvQbG Билеты сейчас стоят 1800. Дальше - больше. Кто надумает, присоединяйтесь.
  12. Человек под ником Кефир был забанен. И все его сообщения во всех темах затерлись.
  13. Одного нет больше, но вы записывайтесь! Пишите тогда. Буду следить.
  14. Тема интересная! И мы, допустим записались, но кто организатор? К кому обращаться? Где встречаться? Никаких контактов. Кто-нибудь собирается туда?