TIMMINI

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TIMMINI

  • День рождения August 11

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

TIMMINI's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Мне ещё предлагали, подешевле и потертые немного, и резина там побитая 2 балона. Если надо дам контакт!
  2. Судя по всему я их завтра куплю))
  3. Подскажите это где?
  4. Куплю Диски на JCW 2017 года, 17 радиуса, лучше темные
  5. Да, хороший вариант, в своей простоте. А можно к плафоны запитаться?
  6. А на автомобиль за 5 млн держатель должен стоить 15 тыр)) у богатых свои причуды))
  7. Мне кажется, холдер за 5 тыр "ту мач" )) вопрос по тонировке- в любой конторе делают, нет особенностей? Просто недалёко от дома в районе Тушино или Щукино есть десяток мест по тонировке. Почемуто не понял, как смотреть музыку в айфоне по альбомам или плейлистам, все одной кучей. оказывается каждый ключ имеет свой профиль)) радио и пр . Машина не хотела заводиться, все станции обнулились, все настройки тоже. С первым ключом все помнит)) поставил на учёт, госуслуги рулят ( детище Медведева, но его сейчас хвалят не за это)) на все про все 1 час, и то из-за электроннного ОСАГО , его проверяли по базе 15 мин . Уже гораздо меньше мутных личностей с красивыми номерами и настойчивых "помочь" . Отделение на Твардовского. В Дождь менее комфортно ездить, боковые стекла забрызганы, дворники родные и совершенно новые, а скребут(( в общем , машина для хорошей погоды и дороги))
  8. Спасибо за советы! 1) почему то мне не очень нравятся чёрные полосы. Пошли бы хром под весь хром на авто, так как хром в пленку затянуть, прилично стоит. Но таких я не видел. 2) большие машины я люблю)) и они не виноваты, что слепят. У меня уже лет 10 на всех машинах стояли Зеркала с затемнением, а тут нет. 3) А сколько родной Холдер стоит и где продаётся? 4) вот такой регистратор нашёл , кто столковался? Пишут, что родной мини
  9. Добрый день! Сбылать мечта)) Купил красный JCW, сначала хотел С-ку 2016, но по предложению ничего не нашел в нужном цвете. Первый раз такая маленькая машинка, до этого был QX56 и Q7 )) Сразу возникли вопросы: 1) клеить или не клеить полоски)) или еще что, но не мультяшное. Может кто покажет, что подойдет для красного JCW? Тонировать ли зад? 2) ужасно слепят фары в зеркала заднего вида, зеркала без автозатемнения и покупать отдельно родные стоит как чугунный мост(( ,что делать? 3) наверное надо будет поставить авторегистратор, есть что то компактное, а то стекло маленькое, не охота завешивать девайсами. У кого ставить лучше? 4) также, хочется парктроники вперед, так как иногда приходится парковаться впритык. что и где лучше поставить? 5) Iphone с яндексом пока поставил на экран проекции)), удобно, в салоне сказали, что первый раз видят что так используют проекционный экран)) Всем скорейшего лета! ))