proDrive

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Днепр

Посетители профиля

659 просмотров профиля

proDrive's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. В итоге: 235 35 19, диски ет35. Внутри не трет, арки не касается - уходит внутрь. Но это максимум. При поворотах не касается. В миллиметровых зазорах, но всё же в зазорах. Вывешивал машину по диагонали на максимально больших ямах. Но больше не суйте - уже точно не влезет, это предел))
  2. Ну и чуток поэкстремальнее вариант. До него пока не дорос))
  3. Народ, и что, никто не всунул в F56 что то больше 18'? Ну хоть R19 что ли... Если уж менять стиль, то кардинально)) Я погуглил (фотки из этого поиска прицепил), понял, что станет в любом случае и купил R19 ET35 с резиной 225 35 19. На фотках именно такая резина стоит. Посмотрим, что получится))
  4. А какой смысл в тюнинге вообще? В стайлинге? Многомиллиардная индустрия работает, походу, только на таких лохах, как я)) ответ прост: чтоб красиво было. На R16 покатаюсь в 65 лет, на пенсии.
  5. А, забыл за размеры резины. На перёд 225 45, зад 255 40. Может, чуть поменьше, это я померяю.
  6. Хочу на R58 поставить разноширокие диски R17. Перед 8’, зад 9’. Вылет 35, то есть близок к родному, что значит - вся лишняя ширина наружу. С 8 дюймовыми проблем точно не будет, это допустимая ширина. А 9’ кто нибудь ставил? Как там с аркой, не достанет?
  7. Всем привет. Подскажите, пжлста, у меня на Родстере (2012) «поламался» капот и бампер. И одна фара тоже поломалась. Найти именно на R59 не могу, но услышал мнение, что они абсолютно идентичны с капотом и бампером обычного Миника R56... Затеплилась надежда, но нужно подтверждение. Пожалуйста, если кто может глянуть по программе, или сталкивался с вопросом лично - подскажите! И вдогонку : если подходит, то подходит и с S-ки? Ну, всё равно менять - можно чуток апгрейдить))
  8. R50, но разницы нет. 225/40 R18. Правда, двухсантиметровые проставки над стойками стоят (видно по посадке), и уже в качестве прихоти (хотелось, чтоб диски были точно вровень с арками) поставил проставки на ступицы.
  9. Mini F56. Загорелось после езды по городу, уже на парковке. Подлить антифриза, не?
  10. Вот как всё выглядело. Пока провода просто поизолировал и поставил на место плафон. И на лобовое, похоже, что то торчало. Может, там родная антенна была? Или что это за провод? Датчиков дождя/света в машине нет...
  11. Так нет крышечки, нечего открывать))) место сзади, похожее на эту крышечку, является цельным корпусом. Вообще щелей нет нигде! Еще нюанс есть. В потолке, возле зеркала, где плафон и пульт управления люком/лампочками, порваны все провода. Сама эта панелька с кнопками и лампочками была вырвана, провода торчали просто из дыры в потолке. (Вандализм - тип повреждений, указанный в штатовских бумагах). Может, там идут провода к антенне, считывающей сигналы ключа? И просто оборвана связь машины с этой антенной, и, соответственно, с ключами? PS: доехать до электрика пока не могу, только растаможился, еще жду сертификат и номера. Пока ковыряюсь сам. Уже много что сделал, в основном благодаря информации с этого форума, за что вам огромная благодарочка)))
  12. Пишут, если в машине есть бесключевой доступ - то батарейка, и, соответственно, ключ со съёмной крышечкой снизу. Если нет - аккумулятор, один-в-один как батарейка, но припаян, и ключ неразборный.
  13. Поеду читаться в понедельник. А, если нет бесключевого доступа (как у меня), то в ключе не батарейка, а аккумуляторчик, заряжающийся когда ключ в замке. Но он все равно не работает... Машина видит иммобилайзер, но не видит (или не распознаёт) радиосигнала...
  14. Оказалась сломана кулиса, и Купер не понимал, какая передача воткнута. Подклеили - всё стало на свои места. Машина завелась, ездит, ключ отдает. И да, с новым аккумулятором. Сперва повылазило куча ошибок, потёрли - всё ок. Одно осталось: машина не реагирует на кнопки ни одного из ключей. Думал, сели аккумуляторы. Но покатался - ничего не зарядилось. Ключи отшиваются от машины, если долго небыло питания?