petruccio

Members
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент petruccio

  1. Добрый день, Коллеги! Начала мигать контрольная лампа давления масла. Уровень в норме. Масло чистое. Подскажите кто сталкивался, это датчик давления масла глючит или масленный насос загрустил?! И как выявить источник проблемы?! Заранее спасибо!
  2. Гарегин, добрый день! Какое пиво предпочитаете?! Если актуально, я заберу аморики. +7 921 098 02 42 Петр Наберите плиз, либо оставьте свой номер. Спасибо!
  3. Я лью 5w40 и буду лить. С допуском непонятки(считаю что это маркетинг навязанный производителем)
  4. Проверь ЭБУ. Возможно нет связи с двигателем. У меня так пару раз было.
  5. В прошлом.. 225/40/18 сток, шутишь??!) Это если у тебя 135, то да) а так по штату 16 или 17 стандарты.
  6. Даже не заморачивайся, отлично! Контик ранфлет перед 225/40/18, зад 245/35/18 стер в ноль. Главное слаломный стиль пилотажа)
  7. Добрый день! Подскажите плиз, где нашли мотор, почем и сколько замена?! Как то поднадоел мой постоянными вливаниями..
  8. О каких бонусах говорят эти буквы- LCI?!
  9. есль стекло примерзло(не двигается)- дверь открывается, а вот закрыть ее уже трабл(пока не разработается) По опыту бнв на минике еще не примерзал пока..
  10. Кстати вопрос миниводам: антифриз синий должен быть как на бнв или зеленый как на фото??!
  11. Ужос Вы ему просраться не давали и масло редко меняли... Думаю движку с пыжика надо искать. Ибо влипните с ремонтом по полной.
  12. Дорогие пиплы!!! Кто знаком с устройством ТНВД, подскажите плиз: после установки ТНВД на свое место(проводились работы по двиглу) и запуска двигателя, ссыт бензин в месте соединения трубки форсунок(см. фото). Вопрос: в месте соединения должна быть прокладка(возможно потерял) или герметизация достигается вальцевым соединением(видно на фото). Заранее спасибо!
  13. Mini этож внеклассовая классика! Старых нет. Берите S-ку, тратить 1рубль на простую F-ку- безумие.
  14. Импрезы трехлитровые бывают?! Что за мастодонт?)
  15. Благодарю за отзывчивость, друзья 16 дней поставки обескуражили Бибика сейчас в раздетом состоянии, вопрос срока поставки имеет принципиальное значение.
  16. Всем привет! Решил поменять основной радиатор r56s(сопливит собака) Подскажите плиз оригинальный номер девайса, варианты не оригинальных аналогов и где можно купить льготно в Спб. Может кто продает/ отдает за ненадобностью?!)))
  17. Да, озвучте весь список пжалуйста. Нравятся мне миники...)))
  18. Спасибо) значит 205-тая сядет на них без последствий..
  19. Как не просто вам в москве живется))) Ширины диска там нет они 6 или 6,5j ?!
  20. Ширину диска подскажите плиз) Кстати, их кто-то грыз