alfa_addicted

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент alfa_addicted

  1. А что-нибудь актуально тут еще?))
  2. Залил RAVENOL Super Synthenik Oel SSL SAE 0W-40 Оно самое дорогое в линейке, 5л стоит т 2,9к до 3,6к.Машину я купил с залитым в мотор свежим маслом Idemitsu (со слов бывшего хозяина), так как из мотора текло из всех щелей, я на нем сильно не наваливал, было жалко насиловать машину. Пробег на "старом" масле был от силы 1,5к (моих км 800), когда я отвез машину в сервис. На Ravenol проехал уже около 7 тыс. км. Масложора нет никакого вообще. Двигатель крутится прекрасно, машина практически постоянно в режиме валилова (ничего не могу с собой поделать))). Расход топлива не изменился. Если судить по машине друга (у него стоит датчик температуры масла), то масло еще и снижению рабочей температуры способствует (но я на минике подтвердить или опровергнуть не могу, комп не подключал). Что еще сказать насчет масла я не знаю. Претензий нет никаких. Двигатель шелестит, мы с ним довольны. Далее планирую лить его же (уже заказал).
  3. смотрите внутренние приводы (стаканы), дело в них скорее всего. Какой пробег?
  4. Привет! Распорка задняя продана? Если нет, можно в резерв для меня, пожалуйста?
  5. Контакты кинул в личку тебе)
  6. Отдам задние динамики (овалы) Harman Kardon R53. Состояние отличное.
  7. У меня есть задние динамики в идеале, могу отдать
  8. Жду) на авито я весь в закладках))
  9. на дроме все эти объявления фейковые((
  10. Пистоны в подкрылках меняются без проблем. А мастер сервиса, в котором мне обслуживали Купер - выходец из Автодома, который занимался ремонтом и обслуживанием БМВ, Куперов в том числе. В общем, я не понимаю, к чему весь этот трёп. Работы выполнены, машина прекрасно едет, претензий к работе нет никаких. И поверь, в машинах и сервисах я разбираюсь, возможно, даже поболее чем ты. Или для того, чтобы ты доволен был, с тебя нужно три шкуры снять и еще и нагрузить в придачу, как это пытался сделать со мной хваленый Минигараж?) Вот тут можно почитать, есличо.
  11. 24 к я заплатил за работы по замене сцепления, маховика, выжимного, кулисы с тросами, радиатора кондиционера, всей передней подвески, тормозной магистрали, прокладок клапанной крышки и поддона, свечей, стоек стабилизатора, масла компрессора и впринципе всех жидкостей в машине, ну и плюс массу всякой сопутствующей мелочевки поменяли. И это не по знакомству, а сервис по рекомендации просто, который специализируется на бмв. Мастера - русские толковые ребята. С чего вдруг такая уверенность в том, что такого нет?
  12. реально перебор. Я за 24к всю машину перебрал почти
  13. а я звонил туда со своим америкосом, меня даже приглашать не стали, "фиг те", говорят((
  14. О! Спасибо большое! Похоже, что мой вариант) Все время про дром забываю)
  15. Спасибо! сгоняю к ним, пока не собрал салон)
  16. Друзья, в r53 стоит вода со стороны водителя (и спереди и сзади). Вчера разобрали полностью, сняли ковролин насквозь мокрый, внутри воды несколько литров слили, ковер сейчас на химчистке, поэтому, ищем откуда может сифонить, но мыслей нет(( Не хочется снова потом повторять эту процедуру. Подскажите, где лежит дренаж люка и куда он сливать воду должен? Ну и, соответственно, откуда еще может лить? просто воды реально очень много((
  17. Всем привет! Может, у кого-то завалялся ненужный.. Всего 2 требования: не гнутый и без сварки. Заберу даже облезлый. Очень жду предложения сюда или в ЛС. Спасибо!