alfa_addicted

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

alfa_addicted last won the day on September 11 2017

alfa_addicted had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

789 просмотров профиля

alfa_addicted's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. А что-нибудь актуально тут еще?))
  2. Залил RAVENOL Super Synthenik Oel SSL SAE 0W-40 Оно самое дорогое в линейке, 5л стоит т 2,9к до 3,6к.Машину я купил с залитым в мотор свежим маслом Idemitsu (со слов бывшего хозяина), так как из мотора текло из всех щелей, я на нем сильно не наваливал, было жалко насиловать машину. Пробег на "старом" масле был от силы 1,5к (моих км 800), когда я отвез машину в сервис. На Ravenol проехал уже около 7 тыс. км. Масложора нет никакого вообще. Двигатель крутится прекрасно, машина практически постоянно в режиме валилова (ничего не могу с собой поделать))). Расход топлива не изменился. Если судить по машине друга (у него стоит датчик температуры масла), то масло еще и снижению рабочей температуры способствует (но я на минике подтвердить или опровергнуть не могу, комп не подключал). Что еще сказать насчет масла я не знаю. Претензий нет никаких. Двигатель шелестит, мы с ним довольны. Далее планирую лить его же (уже заказал).
  3. смотрите внутренние приводы (стаканы), дело в них скорее всего. Какой пробег?
  4. Привет! Распорка задняя продана? Если нет, можно в резерв для меня, пожалуйста?
  5. Контакты кинул в личку тебе)
  6. Отдам задние динамики (овалы) Harman Kardon R53. Состояние отличное.
  7. У меня есть задние динамики в идеале, могу отдать
  8. Жду) на авито я весь в закладках))
  9. на дроме все эти объявления фейковые((
  10. Пистоны в подкрылках меняются без проблем. А мастер сервиса, в котором мне обслуживали Купер - выходец из Автодома, который занимался ремонтом и обслуживанием БМВ, Куперов в том числе. В общем, я не понимаю, к чему весь этот трёп. Работы выполнены, машина прекрасно едет, претензий к работе нет никаких. И поверь, в машинах и сервисах я разбираюсь, возможно, даже поболее чем ты. Или для того, чтобы ты доволен был, с тебя нужно три шкуры снять и еще и нагрузить в придачу, как это пытался сделать со мной хваленый Минигараж?) Вот тут можно почитать, есличо.
  11. 24 к я заплатил за работы по замене сцепления, маховика, выжимного, кулисы с тросами, радиатора кондиционера, всей передней подвески, тормозной магистрали, прокладок клапанной крышки и поддона, свечей, стоек стабилизатора, масла компрессора и впринципе всех жидкостей в машине, ну и плюс массу всякой сопутствующей мелочевки поменяли. И это не по знакомству, а сервис по рекомендации просто, который специализируется на бмв. Мастера - русские толковые ребята. С чего вдруг такая уверенность в том, что такого нет?
  12. реально перебор. Я за 24к всю машину перебрал почти
  13. а я звонил туда со своим америкосом, меня даже приглашать не стали, "фиг те", говорят((