Galeks

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Galeks

  1. Не переживай, я то же пролетел нужный поворот с Геликом и Мини из последней линейки. Ездок на R55 и в гараже стоит байк (как пишут коллеги выше) и паркетник, но заметил, что Мини чаще открывает дверь для повседневных поездок )))) Но почему, то из соседних машин часто косые взгляды в свой адрес получаю, странный стериотип о владельцах Мини, но когда их вижу в задние зеркала - приятно. Особенно когда машина внешне ни чем от базовых не отличается )))
  2. можно за мной в резерв. откуда / когда можно посмотреть/забирать?
  3. День добрый. подскажите на диодной фаре, противотуманке, "кольцо" начало мерцать, при этом в режиме "реснички" или "полноценно включенной противотуманке свет работает исправно. Режим "кольцо" можно исправить или фара подлежит полноценной замене?
  4. Комплект колёс в хорошем состоянии. Диски имеют следы эксплуатации, не варенные, на 1 колесе есть следы неправильного монтажа RF Резина - RF, износ равномерный 30-40%, 1 колесо имеет заделанную грыжу. Продаю не спешно. Комплект не разбиваю. Цену вижу в районе 35 000 руб. за комплект Могу отправить транспортной компанией только после 100% предоплаты.