dr. Gonzo

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dr. Gonzo

  • День рождения 29.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    mini cooper

dr. Gonzo's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. dr. Gonzo

    Shit happens!

    неприятно очень,но,прошу,ребята,не расстраивайтесь! такое же было,за сыном в школу зашла,5мин буквально школята подлые,класс 5-6 терлись у машины,успела оного с ножичком схватить,правда,он отковырял эмблемку уже,но папа егошний все мне оплатил,сознательный попался)
  2. вот,правильно,Макс,УСИЛИВАЮЩИЕ БРУСЬЯ дааа..такие они миники :3:
  3. ох,ребята,нет слов как мне это..ПОДДЕРЖКА ВАША :D СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!! слава Богу,вчера все успела сделать(в смысле милиции и страховки) лейтенант 4отдела дпс оказался поклонником моей команды и многих моих девочек-баскетболисток очень хорошо знает,так что "сделал все как надо" и даже справку 31 формы сразу дал :1321: ,в страховой,уже сам миник "сделал свое дело",парень в красном галстучке(форма страховщикоф альфы)вышел перекурить и увидел мою машинку и так расчувствовался,что пригласил меня без очереди и все быстренько оформил :1321: а сегодня была в БорисХофе,там ,правда,меня не очень обрадовали,железки заказывать надо,да и на ремонт возьмут только 2августа,ну плюс еще недели 2-3 работы..эх но вот я была очень сильно рада Максиму и Ивану,которые меня очень поддержали,Ваня еще помог стекло закрыть(после удара не закрывалось) да,вот еще,что неприятно,окромя двери,там стойку повело,что сказали не очень гуд.правда,вот эти балки,что внутри двери,простите,не помню как называются,при ударе выстаили-краш тест,вообщем, в водительскую дверь на "отлично"! ЕЩЕ РАЗ ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВСЕМ ЖЕЛАЮ-БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!! p.s. настроение в норме,спасибо близким людям и вам :,hg:
  4. держусь :8: спасибо большое ох,три дня как в москве и вот тебе,пожалуйста..
  5. странный этот комиссар,сначала,сказал в группу разбора и справки альфа-страхование,блин а головой я все ж ударилась,хоть и престегнута была-сегодня на обследовании сказали,правда все в порядке,но пока болит спасибо Вам большое за поддержку!!!!!
  6. вот такой вот вечер вчерашний.. тверская застава,СТОЮ,пропускаю на знаке.. и со стороны белорусской площади на бешенной скорости в мою минечку втыкается лохматый гольф..вот..результат.. его тормозной путь больше 12метров.. блин..геморрой..теперь милиция,разборы,справки,страховщики,ремонт..а главное время..и..голова еще болит.. вот же сука