Marta

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Минск

Marta's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Второго ключа нет, утерян прошлым хозяином. А ключ аккумуляторный, не открывается, его нужно либо распиливать, вставлять батарейку и на скотч скреплять( уже погуглила(((, либо покупать новый, что дорого. Вдшку как раз вчера заливала, пойдем попробуем открыть.
  2. Добрый вечер. Ситуация такая: зима, мороз, машина стоит неделю. Когда мы с ней выезжали в последний раз все было ок. А сейчас образовалась проблема: машина не открывается чип-ключом (фото ключа во вложении), ни на одну кнопку не реагирует, железным ключом тоже не открывается (ключ вставляется полностью в личинку после обработки вд-40, но стоит намертво, ни влево ни вправо((( . Лампочка сигнализации, когда пытались вломиться, начинает мигать (видео https://youtu.be/NEy0dIUNh9s ) Описание машинки: mini cooper s, 2007, R56, только одна личинка в наличии (других нет или не нашла) и не работает, ключ с аккумулятором. Не знаю что дальше делать и в чем же вообще проблема (какой аккум сел - в машине или в ключе, а может вообще не аккум???). Может кто знает, как решить проблему, может кто сталкивался.... Буду очень благодарна за ваши советы!!!!
  3. 115 000, но возможно что он был скручен при продаже....
  4. Добрый день, уважаемые форумчане! Я счастливый обладатель Mini Cooper S 2007 R56. Машинка у меня недавно, забочусь о ней как могу, но опыта катастрофически не хватает ( за рулем 4 месяца). На днях услышала странный звук из под капота - частый, как-будто пластмассовый звук с левой стороны (в районе цепи ГРМ). На СТО мне сказали что возможно что-то с цепью ГРМ, но не факт. И теперь стоит вопрос - замена цепи или можно еще подождать. Я совершенно не знаю, как поступить. Может есть среди вас специалисты, которые по видео могут сказать (предположить) - цепь или нет, или насколько все плохо. Живу в Минске, до Москвы далеко добираться до диагностики, а местным специалистам страшновато доверять. Большое спасибо всем, кто откликнется! Видео с проблемой по ссылке: Ссылка