Xand

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Xand last won the day on February 21 2017

Xand had the most liked content!

Информация о Xand

  • День рождения 19.08.1986

Информация

  • Машина
    CLUBMAN COOPER (F54)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    https://vk.com/lachalet

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Xand's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. Благодарю! Но пока на 26 не получится, уже завал планов. Обязательно опробуем разгрести от дел последнее воскресенье Марта.
  2. Наверное не успеем все оформить на машину до завтрака. Поэтому в следующем месяце уже)
  3. Все, внесли предоплату, так что скоро встречайте новичка )
  4. Гарантия действительно есть. Спасибо за подсказки!
  5. Ну правильно. Сильно дорого жаба душит, а слишком дешево - подозрительно, вдруг этот миник сгорел раза два, его покрасили и продают )))) Доверяй но проверяй. Может кто ездил и смотрел его и есть информация. Я сама с трудом понимаю где у машины мотор, поэтому хотелось бы по максимуму избежать проблем с машиной.
  6. Здравствуйте! Уже некоторое время подыскиваю себе мини клубман и нашлось такое объявление Борис хофф клубень Но есть несколько пугающих моментов. 1)машина по комплектации тянет на два с лишним миллиона, а стоит полтора. Пол миллиона скидка? 2)это объявление висит с весны. С примерно такой же ценой. Почему так долго висит? Консультанты в бх ничего ценного так и не сказали. Кто знает что происходит? Я боюсь покупать хотя машина мне нравится, и она заводится, не знаю правда едет ли Заранее спасибо за помощь.
  7. Смотрю сообщение от 2012 года и понимаю, что ничего не изменилось. Приехали вчера в БХ на Ярославке за Мини клабменом, Ехать пришлось час на другой конец Москвы. Фактически уже с деньгами но еще сомневающиеся. Попросили менеджера показать авто. Нам показали сугроб, хотя мы звонили за час, просили подготовить машину к просмотру. Спросили можно ли машину завести нам "Да ТОЛЬКО НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ" Мы вроде не бомжи, моемся, одежда хоть и джинсы но не драные. Как это сесть в машину и ничего не трогать??? Менеджер рядом не сел что там в машине укомплектовано спросить было не у кого. Что сами разглядели то и поняли. Ну ладно, фиг с вами. Подходим поговорить, говорим " Вот в другом салоне нам такой трейд ин, такую скидку, такой кредит, что вы можете предложить?" Ожидали что нам сейчас собственно машину и продадут, расскажут, посчитают. Но дядька менеджер оказался ленивее, с фразой "Ну мы вам примерно так же все и предложим, решитесь - приходите" уткнулся в комп. Ну мы и ушли, решаться. Решились до того, что уехали домой еще решать, а сейчас уже лень ехать 50 минут туда еще раз непонятно зачем. А машина хорошая. Можно было бы начать знакомство на форуме уже с фотками но увы.