AGRO

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AGRO

  1. Заберу с доставкой в Мурманск (за мой счет, естественно).
  2. А не в зеркале ли приемник стоит? У меня в R56 2010 года именно так. Под замену зеркало вместе с приемником. Но смотреть на частоту приемника - они разные бывают. У европейцев 868 мгц, у японцев 315 мгц.
  3. Зеркало салонное заберу, если доставите в Мурманск (за мой счет, естественно). Правда пока не представляю, можно ли его подключить вместо обычного, но будем попробовать...
  4. если не работает какой-то горшок, то как раз имхо и будут ошибки распредвала, коленвала и лямбды. Начните с простого - компрессия и внешний вид свечей. Там может кольца залегли, клапан завис или поршень развалился.
  5. Нашел, посмотрел схему коробки. Да, похоже именно там собака порылась. Непонятно только - почему именно при сильном морозе Сегодня -5 на улице, после двух дней стоянки коробка как часы работает. Блин, ведь и замерзать/примерзать там ведь нечему. Надо заехать к коробочнику - пусть посмотрит/потрогает масло. Может прошлый хозяин менял его на что-то типа ТАД-17...
  6. На очень холодную (при -15 -20 на улице) - трогается еле еле. Попытки переключить вручную показывают на БК, что доступны только 5 и 6 передачи, соответственно трогается на 5. Проехав несколько десятков метров, при торможении и последующем трогании, коробка сильно задумывается.. и входит в нормальный режим работы. Больше никаких толчков, провалов. Никаких ошибок не выдает. Едет, как и положено ехать абсолютно нормальной коробке. Так а что это за поведение вначале? Или это так и задумано для чего-то мне не понятного и подвластного?
  7. AGRO

    Mini Murmansk!

    Приветствую всех мурманчан и других форумчан. Вот я и стал обладателем красненького R56 в расцветке Юнион Джек. Начинаем приведение его в норму после предыдущих хозяев. Как можно было запустить такого красавца - я не понимаю. Но ничего смертельного, всё решаемо..