vok2005

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент vok2005

  1. Куплю левую переднюю фару R56. Ксенон адаптив, хром, желтый поворотник, дорестайл.
  2. Это мертвая тема Сначала ТС завтраками кормил, потом совсем отвечать перестал Жалко, идея хорошая была.
  3. Добрый день! Интересуют цены на обложки на паспорт и документы. Тиснение Лого, нитка красная.
  4. Есть юбка заднего бампера. Должна подойти. https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/yubka_zadnego_bampera_mini_hatch_r56_dorestayl_940565724
  5. Модераторы, прошу закрыть. Купил на разборке.
  6. Спасибо, надеюсь кому-то будет полезно, т.к. основная проблема была, как я понял, в высоте распыла (низко лили) других форсунок.
  7. Всем привет! Хочу поделиться опытом замены штатной форсунки R56 на веерную VAG с подогревом и регулируемым углом наклона. Номер VAG 1z0955986 На авторство идеи не претендую, себе менял на Фрилендере 2 по инструкции с LR клуба. Итак, имеем две форсунки. Слева наша, справа VAG. Для работы нам понадобятся: канцелярский нож (широкий), кусачки и натфиль. Это исходный вид VAGовской форсунки Срезаем ножом часть заднего крепления форсунки до ширины соска под шланг. Пластик довольно мягкий, ножом режется хорошо. Натфилем растачиваем и немного углубляем проем крепления форсунки. Стачиваем или срезаем ножом выступающую подвижную часть форсунки. Расстояние между краями должно быть 9 мм. Теперь срезаем ножом или откусываем кусачками одну из передних ножек крепления форсунки. !!!!! ВАЖНО На фото я делал правую (по ходу движения) форсунку, поэтому спилил левую ножку. Для левой стороны, надо будет спилить правую ножку. Перепутаете, будет лить в разные стороны. Откусить разъемы от старой и новой форсунки с запасом проводов для пайки. Перепаять разъем. (себе еще не паял, т.к. надо будет это делать на машине) Снять фаску. Иначе форсунка не войдет в посадочное место. Поставить форсунку в посадочное место на капоте. Отрегулировать высоту распыла форсунки до необходимой При такой схеме доработки, форсунка встает намертво. Минус: демонтировать без поломки креплений не получиться У меня на эксперименты ушло 2 форсунки Времени на доработку и монтаж одной форсунки у меня ушло около 30 мин. Результат - пониженный расход омывайки, всегда чистые стекла Предвосхищая вопросы: "Ну как льет?" Левая веерная, правая штатная Обе веерные Всем добра!
  8. Куплю юбку заднего бампера на R56 дорестайл с отверстиями для PDC. Можно б/у, с целыми креплениями. №1 на картинке 51 12 2 752 538
  9. Спасибо, эту тему я давно изучил. Тут кузов не мой Хотя монтаж блока управления думаю похож Еще раз спасибо.
  10. Помогите люди добрые:) Заказал комплект дооснащения PDC на свой R56. Везде указано, что мануал по установке надо скачать из ASAP и в комплекте он не идет. Облазил весь ЕТК, не могу найти, ткните плиз. Буду признателен за помощь.
  11. Так вы посмотрите, дата выпуска напрямую виляет на кач-во резины, тем более этой модели. Думаю любому потенциальному покупателю вопрос даты будет интересен. Спасибо.
  12. Добрый день! Дата производства какая? Маркировку на фото не видно.