Алексей Nhk

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Находка, Приморский край.

Алексей Nhk's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Конечно хотелось бы максимально свежего и с минимальным пробегом взять. Но Вы правильно подметили, брать на последние не хочется, в любом случае нужно будет что то делать в авто. Бюджет 800 рублей, с учетом доставки (60-70т.р.). В итоге хотелось бы найти что то в районе 700, если такое возможно)
  2. Большое спасибо за развернутый ответ! Все по делу, и я это в принципе все прекрасно понимаю. Но вот супруга прям влюбилась в mini! Да и мне он тоже нравится) Поэтому пока все же рассматриваем именно cooper s. В плане ремонта я не сильно переживаю, отработал на СТО 6 лет, с техникой на ты) свои авто всегда делал сам, вплоть до полной капиталки. Поэтому не сильно напрягает, все же это тоже машина а не "пепелац") Вот что касается электронники и запчастей так с этим немного сложнее. Mini рассматриваем как 2 машину. Как говорят, есть деньги на машину - найдутся и на её содержание! Главное выбрать более менее живой экземпляр!
  3. Рассматриваю это вариант https://m.auto.ru/cars/used/sale/1045678612-e2371c/?geo_id=1&geo_id=213 Что думаешь? Это Американец, есть ли в это какие-то плюсы или минусы?
  4. Это все понятно. Есть возможность взять беспробежнкю японку за эти деньги и ездить не парясь, но если очень хочется mini! Что тут поделаешь)
  5. Спасибо за развернутый ответ!
  6. Уважаемые MINIводы, приветствую Вас! Прошу совета. Суть вопроса такова: Ищу автомобиль для жены, ей очень нравятся cooperЫ! Критерии выбора это - mini cooper s 2006-2010 год, автомат, цена до 700 т.р. Соответственно в хорошем состоянии. У нас на Дальнем востоке выбора нет( в продаже 1 авто 2005 года). Решили рассмотреть приобретение в Москве так как выбрать там есть из чего, да и есть человек который сможет посмотреть. В правильном ли направлении я двигаюсь? Какие есть нюнсы в техническом плане? Вобщем то буду признателен за любые дельные советы, предложения, рекомендации да и просто приятное общение! Надеюсь в скором времени стать MINIпиплом)