Horace

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Horace

  1. Подскажите, неужели на R56 cooper s (174) нет вариантов внешних ШРУСов? Неужели только привод в сборе меняется? АКПП
  2. Доброго времени суток! Автомобиль Cooper S r56 (2009), при покупке АМ, слышал какой то стук спереди справа, напоминал он звук изношеных сайлентблоков, не придал этому значения, сторговались с продавцом, машинку забрал, сразу сделал крупное ТО, заменил все масла, амортизаторы передние, стойки стабилизатора в круг, втулки стабилизатор, шаровые опоры, рулевые тяги, наконечники, цепь, все ремни, фильтра и мелочевки. Но стук справа спереди так и остался, какие могут быть варианты? Склоняюсь к рулевой рейке, но рулится отлично, никаких люфтов, ведений вправа/лево нету, уже нашел сервис где готовы отремонтировать ее(если это она), но хотелось бы узнать в чем еще могут быть проблемы (связанные с этим звуком), не хотелось бы просто отдавать деньги в пустую. Помогите пожалуйста советом.
  3. Подскажите пожалуйста где можно качественно и проверенно чипануться? В интернете полно предложений по цене 15-22 тыс, цена устраивает но хотелось бы узнать кто где чиповался и как впечатления? Обещают прирост в 40-45 л.с. Слабо верится что такого прироста можно достигнуть без замены форсунок, насоса, удаления катализатора, насчет турбиты не могу сказать на что она способна, даст ли она такую давку. В общем подскажите пожалуйста кто владеет какой либо информацией. Спасибо! Москва! =)
  4. Доброго времени суток, интересует вопрос о встречах клубных авто и их владельцев. С месяц назад приобрел себе Cooper s r56, есть много вопросов, так же интерес пообщаться с владельцами данных агрегатов. Прошу прощения если тема создана в ошибочном разделе.