Vittey

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Vittey last won the day on October 7 2017

Vittey had the most liked content!

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Щелково

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Vittey's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Добрый день. Случилась такая проблема. После снятия и установки переднего бампера перестали работать поворотники. Индикатор на панели приборов моргает, щелкает реле, а лампочки не горят. Машина mini r50 2004г.в. Находил похожую проблему, там пишут про блок frm. Но так же пишут что он ставится на машины с 2010г.в. Подскажите что делать и как быть?
  2. Добрый день. Случилась такая проблема. После снятия и установки переднего бампера перестали работать поворотники. Индикатор на панели приборов моргает, щелкает реле, а лампочки не горят. Машина mini r50 2004г.в. Находил похожую проблему, там пишут про блок from. Но так же пишут что он ставится на машины с 2010г.в. Подскажите что делать и как быть?
  3. Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, есть ли программы для диагностики mini r50? У меня имеется USB адаптер для подключения к разъему авто. Шнур работает и поддерживает мою машину, т.к. проверил на какой-то программе, но она выдает только параметры ЭБУ (производитель, серия, дату и т.п.). Может есть у кого прога? Или скажите какую скачать.
  4. Спасибо большое за помощь.
  5. Добрый день. Не могу подсоединиться к ЭБУ машины. Ноут и адаптер друг друга видят, нажимаешь подсоединить, начинает перебирать протоколы и все. Подцепиться не может. Другую машину без проблем подсоединяет. Почитал что это возможно из-за опции S861A. Как узнать есть ли она у меня? И если есть, то чем можно тогда ее считывать? Может кто посоветует не дорогой адаптер чтоб конектился (если не сложно, то скиньте ссылки на адаптер).
  6. Решилась проблема следующим образом. Всего лишь нужно было заменить батарейку в ключе. Не знаю как это может быть связано. Но после этого все вернулось на место. Стали открываться/закрываться двери. Машина сразу завелась. В общем как и должно быть. Может конечно когда выпаял старую батарейку (обесточил плату) что то в ней вернулось на место. Но тем самым результат на лицо)
  7. Скидывал. Даже больше часа ждал. Не помогло.
  8. Всем доброго дня. Может есть у кого идеи что может быть? Ситуация следующая: С утра пошел проверить заведется ли машина или нет. Подошел, открыл с сигналки, завелась без проблем. Погрел минут 5, выключил, поставил на сигналку и ушел домой. Примерно через 1 (нужно было ехать) подхожу, открываю, НЕ заводиться. Стартер даже не крутит. Вообще ноль реакции на поворот ключа. При включении зажигания все работает, лампочки горят, насос качает, вся приборка работает. АКБ полностью заряжен, даже второй из дома принес. И теперь самое интересное. При закрытии машины с ключа, водительская дверь не закрывается, т.е. машина на сигналку встает, а водительская дверь открыта и ее можно открыть и сигналка не срабатывает. Я вот думаю... Может сигналка накрылась и машина из-за нее не работает. Или сигналка не влияет на вращение стартера?