alexmedved

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные alexmedved

  1. 4 hours ago, Sve4101 said:

    Не такие уж они и скучные, там ручка зачетная, у меня иногда спрашивают не снимается ли у Миника "мешалка"? :)

    Ручка зачетная и правда.

     

    3 hours ago, Sve4101 said:

    Этот видел,весёлый,но хотелось что-то не такое:) Выбрал другой уже http://www.automoto-zap.ru/part_info/10392/

  2. 1 hour ago, SmartAnny said:

    конечно! https://vk.com/autodrom_spb

    Скажите, а есть какой-нибудь чат вконтакте - Мини Peoples ?? для активных миников)

    Кстати да. Чат было бы неплохо. Или группа воцап или Вибер? Наверняка кто-нибудь создал уже.

  3. Я тоже думал,что это особенность мини,пока не открыл дверь другого мини этого же года и на нем все открылось очень легко! У нас водительская дверь ещё нормально открывается,а пассажирскую иногда даже приходится изнутри водителю открывать,потому что сил не хватает открыть,например у моей жены:)

  4. Такая проблема. Очень тяжело открываются двери,надо приложить немало усилий,чтобы нажать на ручку и открыть дверь. Очень тугой ход,при этом когда замки закрыты,то ручка нажимается свободно,а в открытом положении все наоборот. В чем может быть проблема? В самой ручке или в замке? 

  5. Все рекомендуют после остановки,сразу не глушить двигатель,а подождать пару минут пока турбина остановится. Так вот следовательно вопрос! Не вредит ли система стоп-старт двигателю? Ведь двигатель постоянно будет глушиться,а турбина продолжать крутиться!

    • Upvote 2
  6. Мы тоже проверяли на Кременчугской,но ещё наняли отдельно независимого эксперта. В итоге удалось все осмотреть достаточно детально. Насчитали обязательного ремонта на 30-40 тысяч,в итоге так и получилось,там и починили сразу после покупки. Пока ездим,вроде работу сделали хорошо,претензий нет,будем смотреть,как долго автомобиль проездит ещё без серьёзных болячек.

  7. Спасибо boora за совет. Сегодня уже заехал в одну компанию,знакомый посоветовал. Мне примерно то же самое и посчитали. По деньгам вышло в 25 деревянных,достаточно не дорого и все функции,которые надо. Так что всем спасибо за внимание,тема закрыта:)

  8. У кого сейчас нет мании преследования?:) Я и не говорил про дорогие охранные комплексы. Хотел просто узнать что лучше поставить и где это можно сделать у нас в городе. Что делать я уже понял,спасибо. Осталось выяснить где?

  9. Всегда найдётся человек,которому надо будет выкинуть. Никому сейчас верить нельзя,а верить в добропорядочность аферистов и воров и их нужду в мини Куперах или женских сумочек внутри,я не хочу. Поэтому лучше лишний раз обезопаситься,чем ждать пока сзади воришка подберется!

  10. Мало ли - это понятно. Я в основном автомобиль оставляю на платных парковках,но мало ли:))) Время непростое согласен,а кода оно было простое?;) Меня лишь интересуют системы охраны и места установки,а ответственность за свой автомобиль лежит лишь на мне. Но впринципе вас понял. Столько просмотров и никто не решается что-то посоветовать или рекомендовать. Буду сам тогда анализировать.