MiniGENtleman

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MiniGENtleman

  • День рождения 22.03.1987

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    MINI, мото, доски, горы, океан, небо и многое-многое другое)

Посетители профиля

825 просмотров профиля

MiniGENtleman's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. 1. Амиго (бранч+кёрлинх) 2. minion (бранч+кёрлинг) 3. макс (бранч+кёрлинг)+1+0,5 4. Герман (бранч и кёрлинг) 5. Оля Бойкова (бранч и кёрлинг) 6. Юля Эвальд (бранч и кёрлинг) 7. Даша (бранч) 8. Zi (3in1) 9. minechka (бранч и кёрлинг) 10. SS (бранч и кёрлинг) 11. Инна( бранч) 12. Кристина (бранч) 13. Катя (бранч) 14. Плюшевый тандемчик (бранч и кёрлинг) 15. Sam + Катя (бранч и кёрлинг) 16. Саша + Артём (бранч и кёрлинг) 17. MEGA (бранч и кёрлинг) 18. Andre (бранч + кёрлинг под вопросом) 19. MiniGENtleman+Аня (бранч и кёрлинг)
  2. Записываемся: 1) Janettka + Trekzx 2) minion + anett + juliana 3) Олег RUS 4) SmartAnny 5) MEGA 6) Соня Ковальскi 7) Ala3v + Entandа 8) Композер 9) Герман 10) Amoretta (если можно новичкам ) 11) MiniGENtleman
  3. Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение по продаже дисков. Состояние отличное - это относится к дискам или резине?)

  4. У моего Миника симптомы были те же, только на BP полный бак залил. Диагноз был не оптимистичен - ТНВД не приказал долго жить. Пришлось поменять и машинка снова ожила)
  5. Надо просто захотеть сильно-сильно и поехать)) В Питере да, клубный один. Все другие сервисы - сервисы общего назначения)
  6. Да, загляните в miniclubservice на Кременчугской, 2. Там отличные ребята и крутая атмосфера, которая погружает в мир MINI) Не важно с каким вопросом или настроением Вы туда придёте, ответят доброжелательно на любой вопрос, поднимут настроение, если оно не на высоте, и угостят печеньками с какао))
  7. Тогда набираемся терпения, ждём тепла, весны и приближения лета, а с ними и более полной информации)
  8. Отлично! Спасибо за информацию. Напряжение переживания, как оно все будет - немного спало)) Вот хотелось бы в колонне, так будет задорнее, чем одному. А медленность движения не пугает) Главное, это общение и заряд позитивом от таких же людей с диагнозом "MINI"))
  9. Дорогие друзья и подруги, клубные и не совсем, опытные с поездками и не очень, новенькие и не ) Кто из питерских собирается на миниМинск 2017?? Хотелось бы понять, как произойдёт путешествие и каким составом. Будут ли встречи либо обсуждения здесь, теми кто едет до старта путешествия, чтоб познакомиться, обсудить нюансы, маршрут и иные насущные вопросы)
  10. ТНВД с "пробегом"не очень верная идея. Идеальный кот в мешке. Деталь очень "нежная". Лучше закажите новую. Ценник, конечно, кусается, но уверенность и надёжность этого стоят. Сам недавно свой поменял. На 47000 пробега не приказал долго жить.
  11. Вот там может еще и форма немного отличается с дорестайлом. Не зря отличия по номерам, думаю. А где Вы смотрите номера комплектующих? Это каталог, так понимаю? Я еще недавно в рядах владельцев МИНИ, мало пока знаю..=) С JCW еще брутальнее и серьезнее стал, наверно, смотреться)
  12. Обращался к ребятам в миниклабсервис с таким вопросом, они сказали, что нужно искать именно с рестайлинговой версии накладки. Там есть отличия в крепеже. Иначе не встанут. У вас накладки с доресатйлинга? А на какую поменяли систему? В чем плюсы новой, помимо, так понимаю, визуальной составляющей?)
  13. Какие-то нехорошие люди нагло раздели Миника Нужно снова привести его в боевой вид)
  14. Относительно недавно ехал по Богатырскому, а там пути трамвайные поперёк. Я люблю и уважаю своего Миника, ямки, кочки, кривые переезды и иные проявления безответсенности наших дорожников всячески стараюсь объезжать. Притормаживаю спокойно, гляжу в зеркало заднего вида. А там достаточно быстро едет кантрик. Узнал его по фарам. Ещё подумалось: О, собрат едет) Заулыбался и настроение поднялось) Спокойно переезжаю эти пути медленно, а он справа меня объезжает на достаточно высокой скорости. Там мужик за 45 и у него не лицо, а, извините, просто рожа полная ненависти и презрения смотрит на меня и ещё ругань ненормативную изливает в мой адрес. Типа :"Напокупают низких машин на низком профиле и с жёсткой подвеской, а потом мешают мне на скорости пролетать пути на моем Кантри-жипе! Ещё и в другой ряд из-за них перестраиваться приходится." Именно это я и услышал в его недобром взгляде и злой мимике.. Тут я поник и, признаюсь, даже растерялся.. Ну ладно, надеюсь все же он добрый, и просто опаздывал на свидание))
  15. А я уже успел прочувствовать единение Минипиплов: не раз меня приветствовали и я приветствовал) Аварийкой моргнуть или просто помахать это уже для меня обычное дело, от которой сразу улыбка на лице появляется) Правда, не все понимают, зачем я им моргаю или машу. Видать, не в теме.. Ни одна фотка почему-то не грузится.. Ошибку выдает А так у меня белый с черной крышей и серебристыми дисками) Ваша машинка приметная, не проеду мимо без приветствия))