Omicron4ik

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Omicron4ik's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Вопросы следующие: 1) Как подключить телефон к машине? На руле есть кнопки принятия вызова, но как подключить телефон к машине понять не могу. В Книжке к машине написано что нужно нажать на кнопку (menu), которой у меня нет в машине) Есть подозрение что у меня бомж комплектация, а руль везде одинаковый. 2) Как свернуть зеркала? В книжке опять таки написано что есть рычажок. Я так понимаю нужно вертануть рычажок в право или влево, кручу-верчу, нифига не складываются зеркала.
  2. Это оригинальные диски? Странно как то выглядят. На R56 встанут?
  3. Куплю диски на 15-16-17 + возможно летнюю резину на них (не обязательно). Территориально МСК-Тверь. Авто как в профиле (COOPER (R56) вроде верно указал)
  4. Огромнейшее спасибо! Нашел что нужно, добавил в закладки! Листать бумажыне страницы тоже иногда интересно, распечатал себе на ситроен талмуд на 400+ листов А4 с картинками и кинул в машину, если что всегда есть минструкция на любой случай в дороге)
  5. Доброго дня всем. Ищу инструкцию по ремонту и эксплуатации на недавно приобретенный миник. Ищу что-то типа такого только на мою модель (вроде R56cl, но не уверен) На довольно редкий citroen c5 нашел за 2 минуты, тут уже пол часа копаюсь в гугле, то exe'шники всякие предлагает, то за 2000 купить. Может у кого есть? хотя бы на другие модели того же периода. P.s. только не пинайте за колхозные колпаки)
  6. Причина банальна, видимо когда мыли форсунки замерзли, побрызгал жидкостью для размораживания из ашана, бьет норм такой струёй) Как обычно бывает в таких случаях, пока не спросил, сам не додумался. И модель у меня похожа на эту да, но без экрана, видимо бомж комплектация. Противотуманка сзади одна по середине, спойлер вроде не такой большой. У меня на 120 лс. В остальном очень похож.
  7. Буквально сразу после покупки 3х летнего миника всплыла странная проблема: перестали распрыскивать форсунки омывателей. Ехал на скорости около 90, мороз -10, перестали работать, думал закончилась омывайка, заехал купил, залил, стало ок, поехал дальше опять перестало. Остановился, подергал ручку, заработало, с тех прошло пара дней, и теперь вообще не работают. Насос исправлен (слышно что работает), иногда из форсунок течет омывайка иногда еле-еле брызгается. Так же фигня сзади иногда немного течет, иногда еле брызгает. Думаю может забился шланг, но не мог так быстро, если форсунка забилась как почистить? Жидкость не замерзает 100%. Какие могу быть варианты? в такую погоду без "вижна" никак. З.Ы. И еще такой вопрос, как определить какой у меня кузов? на авто.ру пишет хетч 2 ресталийнг (конец 2013).