Katerina13

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katerina13

  1. Отличная новость. тогда жду информации!)))
  2. Предлагаю всем организовать встречу до конца этого года!!!Вместе всем съездить например в охта-парк, или прокатиться по замкнутому кольцу! очень хочу со всеми познакомиться, и какой то совместной движухи!
  3. Предлагаю всем организовать встречу до конца этого года!!!Вместе всем съездить например в охта-парк, или прокатиться по замкнутому кольцу! очень хочу со всеми познакомиться, и какой то совместной движухи!
  4. Нет, не только сервис!Продажа так же...как и была!
  5. Чудесного всем дня! Наконец то открылся новый мега красивый, стильный и яркий шоу-рум MINI Евросиб на Обводном канале 74!!!!!! наш телефон +7 (812) 740 30 00 Ждем всех в гости!
  6. Чудесного всем дня! Наконец то открылся новый мега красивый, стильный и яркий шоу-рум MINI Евросиб на Обводном канале 74!!!!!! наш телефон +7 (812) 740 30 00 Ждем всех в гости!
  7. Шкурные??? все вроде на доброй волне....и никто не пиарит!Просто хотела рассказать новость и познакомиться с владельцами!

    1. Митя!

      Митя!

      Для этого на форуме есть профильные темы!

      например http://forum.minipeople.ru/forum/30-дилеры/

    2. Katerina13
    3. Митя!

      Митя!

      Пожалуйста

  8. а почему все так агрессивно настроены то? Просто еще не совсем разобралась в сайте....не баньте то так)) я по доброму!
  9. Привет!Сделаем!!! но лучше конечно увидеть все в живую!!!)))
  10. Простите , я совсем недавно приступила к работе! И не знала, но готова проверить лично! Кто Ваш менеджер и Ваша фамилия)
  11. Прочла всю Вашу переписку и вопросы, и не поняла что Вы решили с автомобилем?! Работаю но новом дилере Евросиб Мини!Поэтому если есть какие то вопросы, звоните 89211892909(Катерина)
  12. Katerina13

    MINI Евросиб

    Всем доброго дня!!!! Думаю что новость о новом дилерском центре MINI уже не новость..но все же буду очень рада знакомству и всех видеть в гостях!! Давным давно участвовала в клубе, И вот вернулась!!!))) Расскажите какие намечаются встречи ближайшее время? хочу познакомиться)))