Натали29

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Каменск-Уральский
  • Интересы
    ВСЁ!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Натали29's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Вот прям хочу миника и совсем не в мочь)))) Может через пару лет и новый куплю,со старого слезу и продам его. Как кстати у них железяка? 2006 выпуск ржавенькие и крашеные уже поди?
  2. Все же 2006 г. выпуска это совсем старость нагрянула,а если еще 130 тыщ км накатано,то совсем не брать? они ж все прям из тех.обслуживания не вылезут? сегодня видео смотрела про миник,там сказано что движок отличный и все 300 тыщ пройдет и нечего не сломается и не погорит.... Кругом обман?))) Ходовая жесткая,значит выносливая должна быть))) а что еще с ним может быть не так? Ну вот,теперь меня нужно убедить в том,что я ошибаюсь))))
  3. Хочу еще мнений по этому поводу. Я ж зарабатываю,значит и авто обслужить могу!
  4. Дак я и пишу денег не хватит на новый))) Я б с удовольствием,но....
  5. Натали29

    Хочу свой mini)))

    Всем привет! Меня терзают и мучают вопросы о данном авто. Прошу поделиться впечатлениями владения данного малыша! Моя мечта приобрести себе миника,можно не особо навороченного,но с мкп совсем устала. Денег на свеженький не хватит,смотрю объявления с 2004-2006г.в. оптимальные цены. Но боюсь ехать даже смотреть,т.к. точно знаю особо выбора в Свердловской области нет и куплю первый попавшийся. Меня интересует следующие аспекты: Каков он в управлении,слишком послушный или не очень? Как на долго разработан мотор? (Понятно,что все не вечно,но все же) Ездить придется каждый день и не ближние расстояния (примерно в день накатываю по 100-150 км по городу) А если любитель так скажем погонять? Какова у него ходовая,т.к. я все же девушка и могу въехать куда не следовало бы)))) В т.о. слишком дорогой как мне утверждают все? И запчасти,не бывают ли проблем с ними? Они всегда есть на рынке или приходиться тормозить? Только тапками не кидайтесь,прошу заранее! Пришла к Вам за реальными ответами и можно пару советов по году выпуска,комплектациям и т.д. и т.п.