muradovv

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    vk.com/muradovv

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

muradovv's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Привет! Все симптомы как у меня, поэтому будь другом - подскажи что сделал в итоге? Только вот ТНВД ещё поменять не успел. Все подозрения падают на него(
  2. Привет! Есть фото? Ну или вотсап +7(925)000-4919 Заранее спасибо)
  3. Всем добрый вечер. Сразу прошу простить, если разместил тему не в том разделе, посчитал, что именно тут ему и место) Итак, нужна небольшая помощь в выборе автомобиля. Подобрал себе Кантрик, который стоит в салоне в районе 1905 года. До этого опыта владения Мини у меня не было, поэтому на что именно смотреть и самое главное как проверить тех. состояние не знаю( Хозяин готов ехать только к официалу, но я не уверен, что официал есть хорошо) Поэтому разыскиваю опытного миниводова, который выделит 1,5 часа своего времени и скатается со мной на осмотр авто. Предварительно, я машину посмотрел. Каких-либо проблем явных я не увидел, крашеных или снятых деталей я не увидел. Само собой в долгу я не останусь, и тут можем обсудить вкуснейшее крафтовое пиво в барчике, ну или банальные российские рубли))) Заранее спасибо!
  4. Всем доброго дня. Сижу с денежкой на готове и готов к покупке Mini Cooper S Countryman. Рассчитываю уложиться в 870.000 руб. Наличие люка, кожаного салона, а также экрана мультимедиа очень приветствуется. Может быть найдется кто-то в клубе, кто озадачен продажей?!))
  5. Всем доброго дня. Сижу с денежкой на готове и готов к покупке Mini Cooper S Countryman. Рассчитываю уложиться в 870.000 руб. Наличие люка, кожаного салона, а также экрана мультимедиа очень приветствуется. Может быть найдется кто-то в клубе, кто озадачен продажей?!))