xguess

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    JCW Club Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

xguess's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Есть от f56. Не знаю подходит ли...
  2. Update: в мини так же как и в бмв есть подогрев механизмов при поднятии рукоятки двери. Сегодня с утра когда дверь опять не закрывалась я поднял ручку двери и держал секунд 20. После все закрылось.
  3. Тажа тема в новом f56 jcw. С утра выходишь рткрываешь дверь садишься. Закрываешь. Заводишь..прогреваешь едешь 15 минут. Паркуешься и дверь уже не закрывается... дергаю за все и стабильно через минут 10 закрывается. Дело явно во внутреннем механизме. Сегодня поеду в гараж поставлю на пару часов и wd-шкой попробую... Сам машину еще не мыл... уже так 2 недели после того как забрал у дилера.
  4. Продам стоковый выхлоп снятый с Mini F56 JCW пришедший к диллеру с завода в январе 2017 года. Цена 15 000 руб. Самовывоз / вынос с 8 этажа... район м. Смоленская Пробег 20 км (завод-дилер). Контакт через сообщения на форуме.
  5. Всем спасибо за мысли. Вчера удалось пообщаться с главой Mini в России, плюс сам дилер, сообщил что сертификаты обещали сделать до 19.12.
  6. Коллеги, Я (надеюсь) будущий владелец Mini JCW F56. Заказал машину в начале октября в одном из Московских дилеров. В середине ноября машину собрали и повезли из Оксфорда. На этой неделе мне сообщили что машина задержана на таможне по причине наличия опции Глонасс (6af) и что ожидается получение сертификата на данную опцию. Это первые авто у БМВ Руссланд и пока не известно сколько времени займёт получение такого сертификата. Посоветуйте, у кого какие мысли?