Electric Blue

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Electric Blue's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. А дооснастить этим бордачком более поздние машины можно? Купить на bmwcats, например?
  2. Какие новости? Перепрошили коробку? Если да, интересно узнать отзывы.
  3. Мой иногда ночует во дворе, когда лень лишний раз в гараж идти. Риски такие же, как для любого другого авто имхо. P.S. Ночует в каске, что несколько добавляет спокойствия.
  4. Пардон, в прошлый раз я как-то сам не смог разобраться, поэтому создал тему. Со второй попытки все пошло быстрее, если кому нужно, ссылка на деталь: https://bmwcats.com/$51167366963/?href={"catalog":"mini","serie":"F56","mospid":57355,"params":"L:N:2016","group":"51","node":"51_9674","vin":""} Вроде то Полагаю, тему можно закрыть. Бессовестный ОД предлагал привезти деталь за 1.5-2 месяца за 5 тысяч с копейками, покрутить отверткой 2 минуты - еще 5. Итого это солнцезащитное удовольствие у них выходит в десяточку и 2 месяца мучительного ожидания.
  5. Коллеги, кто подскажет где найти/купить/заказать дополнительный солнцезащитный козырек на f56 со стороны водителя?
  6. А у меня ощущение, что они о стекло скрипят, а не в месте крепления. Причем то не скрипят, а то в дождливую погоду покатаешься и начинают скрипеть. Звук именно такой, как например тряпкой с нажимом стекло оттираешь.
  7. У меня тоже иногда скрипят дворники, но не пойму где именно. Куда пшикать? )
  8. У меня оригинальные резиновые. Борта у них, правда, невысокие. Но у меня еще весь ковролин гидрофобным (водоотталкивающим) составом обработан, облегчает уборку, если вдруг влага на пол попала.
  9. Продам абсолютно новые новые покрышки Michelin Energy Saver 195/55/R16 с максимальным индексом скорости W. Данная модель была адаптирована специально под автомобили мини и бмв, отмечена звездой (подробнее тут: https://www.mini.ru/ru_RU/home/accessories/wheel-safety.html). Продаю комплект, 4 шт., 25 000 рублей. Если покупателя не найдется, оставлю себе на второй сезон Фото не прикрепляются, могу скинуть на почту
  10. 1. С такой подвеской на дальняк? Есть опыт? Как ощущения? 3. У меня обогрев срабатывает практически мгновенно, через 3 секунды уже выключаю
  11. У меня ни одного, ни другого не наблюдается. Машина этого года выпуска, может действительно ПО стоит уже другое
  12. Мне не нравится как мини справляется с частыми мелкими неровностями. Одиночные стыки, полицейские, ямы, люки даются ему даже с большим комфортом, чем я ожидал, и меня абсолютно устраивает как он их преодолевает. Хотя наверное да, я люблю, когда машина мягко идет по дороге, и поэтому последний кузов это шаг в мою сторону Я тут упоминал про капли на боковых стеклах и о предполагаемом решении - обработки стекол составом "анти-дождь", - но забыл, что работать "анти-дождь" начинает километров с 60-70, на меньших скоростях набегающий поток слишком слаб, чтобы смахнуть капли, поэтому в пробках это не сильное подспорье. Парковался вечером во дворе - в заднее зеркало не видно нифига! Только для меня это проблема? Кто как с этим борется? Я привык по зеркалам только ориентироваться, похоже, придется учиться крутить головой назад... А! Ну и дворники на третьей тысяче заскрипели :)))
  13. Вот меня такая мелочная экономия огорчает. Премиум бренд вроде как. Сколько стоил этот козырек? 10 евро?