LightsLab

Партнер Клуба
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент LightsLab

  1. Друзья, Мы готовы вас проконсультировать в удобное для вас время по любым вопросам в наших центрах АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Приезжайте знакомиться и получайте приятные сюрпризы!
  2. Друзья! Бывают такие моменты в жизни, когда нужно что-либо подарить. Нет идей и не знаете что? Подарите безопасность, эмоции и комфорт! Подарочные сертификаты от LightsLab на любую сумму и по любому поводу!
  3. Друзья! С 1 июля и весь месяц у нас проходит акция: При покупке ламп на нашем сайте по адресу https://shop.lightslab.ru/collection/autosvet или в установочном центре с последующей установкой у нас же - диагностика фар, регулировка и полировка фар в подарок + пляжный рюкзак И это не все - мы также предоставляем дополнительную 10%-ую скидку на шумоизоляцию вашего автомобиля с гарантией 8 лет!
  4. Друзья, Вопрос, который часто возникает у клиентов, которые привозят нам свои автомобили на шумоизоляцию. Он простой - "Почему вы делаете полную шумку минимум два дня, но по цене чуть ниже средней по Москве?" Хотелось бы ответить сразу всем - стоимость шумоизоляции в большей степени зависит от качества используемых материалов. Работа мастера, кто делает ваш автомобиль комфортнее, также стоит определенных денег, но задача нашей студии состоит в том, чтобы финальный результат был отличным. отличным как по конечному качеству, так и по качеству исполнения. Мы готовы сократить стоимость нашей работы ради конечного результата. В каждом конкретном случае мы стараемся уложиться в бюджет клиента, отдав ему автомобиль, который будет его радовать своей тишиной, в отличии от наших конкурентов, которые имеют регламентированный прайс-лист и не готовы двигаться в меньшую сторону и соблазняют обращающихся клиентов сроками исполнения работ. Это связано с "потоковостью" клиентов. Это как в бизнесе, если проводить параллель - кто-то зарабатывает на маржинальности, а кто-то на обороте по продукту. Это не наш метод. Мы всегда находим компромисс, золотую середину, но никогда не идем на на это путем ухудшения качества наших работ. К нам даже приезжают на исправление некачественной шумоизоляции. И довольно часто. Казалось бы- как можно сделать работы не качественно. Отвечаем- при оклейки полостей ВАЖНО грамотно прикатать материал к кузову, а не просто его разгладить руками или , что еще хуже, просто раскатав его по местам, которые требуют шумки. Для этого существуют спец ролики, которыми этот материал максимально прижимается к металлу, чтобы он прилегал максимально и без возможных воздушных полостей между ним и кузовом, которые потом "вздыбливают" всю обработанную площадь , особенно при резких перепадах температур. Для того, чтобы это сделать правильно уходит очень много времени. В связи с этим, возвращаясь к вопросу о сроках работы, можем сказать по опыту своих работ, что даже за 1 день работы такого результата не добиться. Отсюда и сроки работ. Приезжайте к нам на шумоизоляцию и вы будете наслаждаться тишиной Вашего автомобиля длительное время. А мы дадим Вам гарантию на качество наших работ и в случае каких-либо рекламаций в течении ДВУХ ЛЕТ после передачи Вам авто БЕСПЛАТНО устраним любые недоделки. Справедливо будет отметить что еще ни один авто не приезжал к нам обратно с указанными проблемами. Всем удачи на дорогах и неиссякаемого наслаждения от Ваших автомобилей ;)
  5. Приветствую. Дешевле будет поменять противотуманку. По опыту - срок службы ПТФ на Мини пару лет, потом начинаются проблемы. в 90% случаев из-за того, что туда попадает влага. Можем предложить дополнительную герметизацию новой, и (пока еще работает вторая ПТФ) старой. Привезете если к нам новую - за 5 тысяч поменяем старую на новую и загерметизируем обе.
  6. Всем привет! Мы практически отказались от установки ксеноновых ламп, переходим на LED оптику. Свет просто БОМБА! Плюс их можно запрограммить на разные цвета для шоустопперских мероприятий ) Мы готовим видео с нашего участия на выставке АвтотюнингШоу, так что надолго не прощаемся) А еще - у нас действует спеццена на ШУМОИЗОЛЯЦИЮ MINI. За подробностями - велкам в ЛС)
  7. Друзья, всем привет! Немного новостей: - Мы открыли новый установочный центр и у нас появились новые услуги - шумоизоляция, оклейка пленкой, установка доводчиков, керамика, тонировка, полировка стекол. -В эти выходные (20-21 апреля) в Сокольниках проходит Автотюнинг шоу ( http://autotuning-show.ru/ ) Приглашаем всех на наш стенд, будем рады видеть и проконсультировать лично по любым вопросам.
  8. Друзья, всем привет! Нас часто спрашивают про полировку реставрацию и защиту стекол на фарах. Вот короткое видео посвященное этой теме. Если есть вопросы обращайтесь все расскажем! https://youtu.be/slyaosMjHcE
  9. Всем привет! Давно не было у нас отчетов про Mini. Ну и хорошо - значит со светом у всех все в полном порядке =) Ну а лампы видимо все меняют сами или не у нас. Ну и чтобы выбор ксеноновых ламп был осознанный вот вам наш первый тест. Мы сравним лампы OSRAM BOSCH PHILIPS ВИДЕО Полный список наших работ смотрите на сайте LIGHTSLAB Следите за нами в INSTAGRAM
  10. Сорри за долгий ответ! ПТФ круглые? штатные? Они скорее всего прогнили их нужно перебирать чистить покрывать защитным покрытием и потом собирать обратно.
  11. Давно мы не выкладывали отчетов. Вот тут завалялись фото восстановления фары после дтп. На фарах не осталось креплений - даже кусочков. Все крепления пришлось восстанавливать с 0
  12. Сорри, за долги ответ! Нам перестали приходит уведомления =( Думаю не открою вам секрет, что BMW не делает ничего кроме кузова коробки и двигателя все остальные запчасти покупаются у поставщиков. "Оригинальные" - это лампы Philips или Osram. Выбирайте любую. Если нужен классический свет то берите цветовую температуру 4300К Если много путешествуете то 4100К если хотите белый свет то коло 5000К. Если ориентироваться на рекламные трюки типа +150% то Филипс +- реально показывает прирост света если взять лампы +150%. Ну а если не хотите переплачивать ставьте корейские MTF разницы никакой нет. Экономия примерно раза 2.
  13. Вот пример запотевших туманок. Потеть они начинают вне зависимости от режима эксплуатации. Это заводской просчет. Его можно легко исправить, однако запущенные случаи могу привести к покупке новых ПТФ. На данный момент ремонт и создание новых колец дороже чем купить новую ПТФ. Но мы над эти работаем и возможно скоро сможем предложить ремкомплект для замены день в день. А пока вот вам пару фото запущенного случая, когда ПТФ спасти не удалось. Мы просто остановили процесс дальнейшего гниения фары.
  14. Такого плана фар очень много. Можно выживать в любую кольцо. Главное чтобы внешний вид самой фары и того как она крепится Вас устраивало.
  15. да интересно =) сделать все можно. в этом нет проблемы. главное чтобы это стоило как новое авто. посчитаю - расскажу. Про кол-во ДХО не переживайте. Они сами не знают ничего - пока тока ксенон научились "общипывать"
  16. Пока да =( Мы некоторые фары чиним и дистанционно - нам часто присылают из других городов, но при установке линз нужна сама машина. Или заморачиваться с пересылкой + найти одноклубника на день чтобы выставить на его машине и отправить обратно. Ну или будете проездом - милости просим =)