Паша F.

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Паша F.'s Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

7

Репутация

  1. Паша F.

    JCW"ВЖИГ"

    Он, Диана, он))) Твой звездолёт
  2. Продаю миника, JCW с рождения, на палке. Куплен мною в сентябре 2016 у форумчанки Mini Dragon. Она являлась его первой и единственной владелицей. Прозван моими коллегами "Звездолётом" за звезду на крыше :)) Передний бампер и задний спойлер - оригинал JCW За период в моих руках была приведена в порядок подвеска и отхимчистен салон. Остальное по мелочи типа новой антенны и ламп нет смысла перечислять. Замена масла каждые 5000 км, Motul x-clean. На сколько мне известно его же лили и до меня. Поменяно масло в кпп, свечи и прочие расходники. Новые колодки перед/зад и новые задние диски. Два комплекта колёс (оба на дисках, 17") Цена 650 000 руб. 8-916-233-54-90 Павел.
  3. Спасибо, почитаю про мини-гараж) Автопарк отличный! (p.s. А почему я лайки не могу ставить?) У меня не японец)) у меня кадиллак srx. Продать его не выйдет, жена загрызет)) это её повозка.
  4. Спасибо, понял. Номер в личку сейчас закину, добавь меня пожалуйста в барахольную группу
  5. Ребята, ткните где на форуме есть адреса разборок мини? Не могу найти... Надо бы молдинги на крыше поменять и поискать блок управления климатом...
  6. Оставить не представлялось возможным, у меня ещё SRX в семье, вон он рядом с миником стоит)) Третью машину в данный момент семейный бюджет не выдержит. Обслуживался в основном в Энергии у Тимофея, если ты в саабклубе зареген, то думаю знаешь где это. Кстати после визита в СДК думаю что и с миником пока к нему поеду, что-то расценки СДК не порадовали. Вот он, мой самолёт... Был))
  7. Ручка. А разве R56 JCW были на автомате? Ручка была в приоритете при поиске авто, акпп надоела, хотелось больше драйва.
  8. Месяц тут в клубе висел на продаже и ни одного сообщения в темке Как так то?))
  9. Добрый день, дорогие миниводы! Вот уже две недели я являюсь обладателем красного генератора адреналина под названием Mini Hatch JCW 2008 года выпуска, но как то не было времени представится. Машинка клубная, в хорошем состоянии для своих лет, но руки (и средства ) есть куда приложить. Пока коплю список вопросов по технике, вскоре потихоньку начну задавать Зовут меня Павел, последние 8 лет я был фанатом марки SAAB и последний свой "самолет" отдавал почти со слезами, но время его пришло, я переделал в нем всё что только можно было и последний год мне стало скучно с ним. Да и расход в "пробочном" московском ритме в 18-19 литров меня добивал просто. Около 300-х лошадей под капотом, а езжу последнее время в основном на работу и обратно, толку от мощи никакой. В общем нам пришлось расстаться... Долгие муки выбора привели меня в конечном итоге к марке Mini. Сразу скажу, я никогда не был фанатом Mini... Но очень люблю автомобили которые хоть как то выделяются из потока, не сливаясь с серой массой. Эту тягу к необычному Mini покрывает с лихвой Ну и вот собственно мой миник