Klever

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Klever's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Добавился еще один житель новосибирска с миником, нас становится больше! Мы хотим общаться и даже иногда встречаться!
  2. Расскажите пожалуйста более подробно, где и как найти эту плату в моем R53 2006 года? Хочу предостеречь себя от таких сюрпризов, и залить ее изоляционным лаком.
  3. Только один раз и чуть-чуть, когда смотрел машину
  4. Руки чешутся сразу перекрасить PlastyDipo-м вот в такую белочерную красавицу
  5. Где можно поискать подводные камни? Такая цена для такой красотки, уж больно мало.. Есть подозрение что продавец что-то знает но молчит..
  6. не то что бы они деформированы, геометрию сравнивал со штангенциркулем, в этом плане все нормально.. Но вот они чем-то обмазаны и сверху это все дело покрашено! Как написали выше, быть может это герметик.. Но для чего он там? Там же литой стакан для стойки, или я чего-то не знаю?:)
  7. Состояние просто превосходное, сегодня много бегал вокруг него, ничего, абсолютно ничего не увидел, коробка автомат, шагает плавненько, все работает.. Я вот уже и думаю, где ждать подвоха от такой "идеальной" машинки..
  8. Кстати, хотел спросить, для мини 2006 год это уже староватый..? Знаю что машинка проблемная, и немного пугают возможные расходы..
  9. Решился на покупку mini cooper S R53 2006 года, 175 лошадок. В целом состояние просто на 5+ для своих лет, но! При детальном осмотре, обнаружил вот такие странные седы на передних стойках.. Что это может быть? Владелец яро заявляет что ни одного ДТП машина не видела. 1.