MiniTrouble

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

MiniTrouble's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Спасибо всем кто ответил. Проблема решилась заменой катушки ). Отделался легким испугом! Кстати, может кто знает хороших маляров в Минске? На очереди полный окрас прыща ... Ищу хороших мастеров )
  2. Спасибо. Хозяина я не знаю , так как покупал машину у перекупа. На момент покупки все нормально с мотором было. Уже 8.000км намотал и эта проблема только выскочила. Может Минские миниводы одолжат катушку рабочую ? )
  3. Я знал что покупал, поэтому притензий к предыдущему владельцу нет. Хочется узнать историю автомобиля. Лазили ли в мотор и т.д. Да и в общем по состоянию автомобиля масса вопросов! Удивлён тем, как можно машину до такого состояния довести... По проблеме: Давление в топливной рампе в норме. Если бы была проблема в форсунках , то билась бы ошибка по богатой смеси, либо же по давлению. Проверить на подсос воздуха что вы имеете ввиду? А вот вариант с трещиной в ГБЦ вообще не радует ( . Пока больше склоняюсь к катушке. Только вот как диагностировать она ли это, без покупки новой?
  4. Может кто то так же знает предыдущего хозяина моего корча ? На стекле машины была наклейка 669 Варвар отзовись !
  5. Всем привет. Машина Mini Cooper S r53. Троит мотор. Диагностика ничерта толком не показала. Уже заменил свечи, провода, топливный фильтр. Проблема так и не ушла. Может кто знает в чем ещё может быть трабл? Или кто катушку сможет отдолжить на час-другой?) Может у клуба есть свой чатик в Viber/WatsUp/Telegram ? ))