tamurka

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tamurka

  1. Пиплы, сори что не в тему, Я создал группу в инсте для ребят кто на миниках катается в мск. Группа еще молодая, и народу не так много как хотелось бы, но надеюсь вы присоединитесь. @miniclubmsc (Инста). Так же было б круто, если меня кто нибудь на слет мини пригласил бы, а то я все пытаюсь попасть, но не как не могу найти телефон кому написать ;( Плиииз напишите мне, я очень хочу встретится с настоящими MiniPeoplе +79652748522..... Всем добра)))
  2. Ну обе мои тачки с пробегом 50 и 20 км. поэтому подсказать не могу. Я меняю масло раз в 7-8 км и стараюсь заливать мотюль или бардаль. Поэтому пока тьфу тьфу тьфу проблем ни каких не было. Хотя я обе эти тачки насилую безбожно.
  3. По поводу кузовщины: Разбил купер на днях, вроде не сильно (крыло, капот, бампер, радиатор из основного, и по мелочевке), на форде больше 70 бы не стоило починить. За свой же ремонт, без работы, отдал 180. плачУ и плАчу короче. У JCW детальки стоят 1,5 -2 раза больше чем на обычный. И огромная проблема найти качественные Б/У детали, даже на обычный купер! По поводу болячек: задний передние омыватели, дворник задний, и стекло-подьемники. У меня два купера один турбовый, так вот масло он НЕ жрет. Машина шикарная, и я думаю никогда не пересяду на другую! P.S. все машины были новые из салона.
  4. Всем Привет, Разбил минику морду помогите собрать его обратно. Нужен капот, бампер, крыло, фара (правая), радиатор (основной, кондея)... и тд Звоните если у вас есть что то 89652748522 Спасибо, Дмитрий