s.e.r.g.

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент s.e.r.g.

  1. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    Т.к. я являюсь ТС этой темы, то выложу здесь. "Вот и сбылась мечта идиота"......, дети подарили вот такое чудо:
  2. Ляпота... и не сомлювайтесь...
  3. Фигассе, вот это метод, хорошо, что не посоветовал с разгону - в стену, тогда колёса сразу все бы отсоединились...
  4. У меня D4...., сплошная экономия
  5. Во как, оказывается тоже есть любители сочетать в одних руках ХС60 и МИНИка
  6. На самом деле, японская аудио-видео техника - JVC (Джон Виктор Компани)
  7. Меняйте лампу, но лучше - в обеих фарах, т.к. к уже поработавшей лампе очень трудно подобрать аналогичную по цвету( со временем ксеноновые лампы "выгорают" и немного меняют цвет свечения)
  8. ДрУги, с наступающим вас Новым 2017-м годом! Пусть он будет ещё лучше, чем уходящий, пусть принесёт вам много хорошего и доброго и все недоисполнившиеся мечты из уходящего года перейдут и исполнятся в Новом году(или годе).
  9. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    Скажите, а мотор 2-х литровый на F55,F56 - такой ещё на какие-нить машины ставят?(BMW там, Ситры и т.п.)
  10. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    Протестдрайвил 5-ти дверую S-ку (F55) - вот это уже близко к хотелкам.Заметил, при сравнении 3-х и 5-и дверок (стояли рядом в салоне), что в 3-х дверку на задние сиденья садиться даже легче.Парадокс.Теперь надо на 3-х дверке протестить поездку. Понял, что, действительно, активный круиз - ннафик не нужен в МИНИ, ехать на нём и самому интересно.Камеры ЗХ, правда, всё-равно не хватало(привычка).
  11. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    Понятно,чтобы подключить что-нить стороннее, надо видеоинтерфейс ставить ( я так на Вольве делал для навигации)
  12. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    А вот к такому экрану можно камеру подключить и как (если можно) ?
  13. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    Енот - он считается микровэном, там и посадка в салон вэновская и потолки высокие, а задние места - вааще песня, в моей Вольве сзади теснее.Их сравнивать несколько неправильно наверно. А выпуск на МИНИ - красив (сам люблю красивые выпуски) А сфотайте Ваш экран мультимедиа в режиме показа чего-нить
  14. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    А , вот, открыл ссылки.Да..., Вы помучались ещё больше.У меня-то хоть есть две разнокалиберные машинки на крайний случай, а Вам менять на одну и чтобы в ней сошлись все мечты и сны.Пятидверый, конечно, намного практичней (семья, друзья, тумбочки, диваны).Я вот тоже к нему склоняюсь понемногу.
  15. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    Cразу видно, человек меня понял.А то троллинг, троллинг сразу... Эт я ещё не всё поспрашивал Вот погодите - про колёса начну спрашивать... ( две последнии Ваши ссылки к сжлню не открываются)
  16. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    Ребят, спсбо за ответы на глупые вопросы, никого не хотел затролить, машинку реально хочу,просто - хотелось выяснить некоторые вопросы и получить от будущей машинки хоть немного "практичности".Но, видимо, МИНИ и практичность не совместимы даже в малых дозах.Нууу.... всё-же вырисовывается хетч S-ка, трёх или пятидверый - ещё не решил, где-нить годовалый.Правда - это немного повыше моего бюджета, но лучше подкоплю... Ещё раз спсбо за ответы, оч полезно проинформировался.А кого раздражают мои вопросы - выпейте теплого молока, успокоитесь, будете более терпимы .Как выриант - могу ответить на любые глупые вопросы по другим маркам машинок, но это совсем другая история...
  17. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    Ещё вопрос: в разных источниках клиренс у F55 и F56 дилерских (ого, уже начал разбираться) выдается разный - то 124мм, то 142мм, то 136мм. Где правда?
  18. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    Примерно этого я и жду от МИНИ, остальное - размышления и дополнительные хотелки (как без них). Спсбо за коментарии
  19. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    Ещё вопросы: - а стёкла без рамок на 3-м поколении только у хетчей? - а бывают S-ки 2-го и 3-го поколения с моторами меньше180л/с ? - а у 2-го поколения спидометр только в большом "блюдце" или дублируется цифрами ?
  20. s.e.r.g.

    Хочу МИНИ

    Немного не по теме: а у нас сайт русскоязычный? а то некоторые надписи по английски - не всё понятно