BlagovS

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

BlagovS's Achievements

One

One (8/13)

4

Репутация

  1. Комплектация: - датчики света/дождя - управление на руле, - подрулевые лепестки - климат-контроль - круиз-контроль - кожаный салон Технически машина полностью исправна, внешне вид очень хороший, жучков нет, но есть несколько мелких сколов ЛКП. Владеем полтора года, ездит жена. Есть сервисная книжка с отметками дилера, есть история обслуживания на Кременчугской. Я никаких крупных ремонтов не делал, только замена тормозов по кругу и плановые работы. К сожалению, угробил одну противотуманку. Готов ответить на любые вопросы, готов к любым проверкам. Контакты: +79117536684 Сергей Воцап +79180518960 Тут много фото не разместить, пишите, пришлю ещё)
  2. А это вполне возможно. Спасибо! А господа с Кременчугской читают форум? Что они про это думают?
  3. Всем доброго дня! Проблема: сильно "колбасит" руль при торможении. Предыстория: заменили диски/колодки спереди осенью 2016. После замены поехал из Питера в Туапсе, по возвращении (пробег около 5000) стало сильно бить руль при торможении. Позвонил в сервис, мне диски поменяли по гарантии (!!!), Я доплатил только разницу в цене, поставив второй раз оригинальные. Все стало замечательно. И вот, после 5000 (примерно) пробега история повторяется, начало сильно бить при торможении. Собсно, вопрос - в чем причина?? И чё делать??
  4. Друзья! Подскажите, куда можно заехать масло купить? Я тут проездом, в своей деревне вообще боюсь покупать, вот надо запастись на "большой земле")).
  5. Диски поехали в Екатеринбург. Тема закрыта.
  6. Состояние: есть сколы краски у бортов, один диск варили. Заинтересованным пришлю фото каждого диска. Сколько им лет не знаю, купил летом машину на них. Можно взять, покрутить на стенде, если не понравятся - вернуть)) Хочу 10 тыров за комплект. 8-911 098 шеть три четыре три
  7. чет не знаю можно ли тут ссылки оставлять, но если че модераторы вырежут кто что знает про это http://autobufferttc.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&&utm_term=проставки в пружины&utm_campaign=poisk_okolocelevoy/&yclid=6261213647683980253#make_size
  8. Произошел небольшой факин щит. Летние колеса стояли 215/45/17. На зиму поставил 205/50/17 и вуаля: - перед - задевают подкрылки в крайнем положении руля - зад чиркают по брызговикам на скорости на ямках... И как бэ с передними-то можно смириться, крутить рулем поменьше, а вот задние конечно напрягают, а если еще и в багажник чего ктнуть... Я тему-то прочитал конечно, но вдруг у кого свежие мысли появились? Собственно даже уточню вопрос: вдруг кто знает где в Питере можно найти проставки? Заказывать издалека больно не охота... Или может как вариант просто брызговики на зиму снять?))
  9. Ну, знаете, так кажется далеко не всем, к сожалению..... С Вами было очень приятно иметь дело)))
  10. Ого! Наши с Аней поздравления!!!!! Чтоб только радовала)) Фото ??
  11. Руслан??!! Здравствуйте! Ну, что, спасибо Вам за машину, это действительно источник положительных эмоций!) Мне все время хочется отобрать ее у жены)) Удачи Вам в Ваших планах на новое авто!)
  12. Собственно не о чем даже толком писать. Машину в сервисе признали, обслуживалась она там раньше. Кроме замены масла, что-то и делать ничего не пришлось. Криминала никакого не нашли, к замене ничего не приговорили. Учитывая цену за которую я ее купил, как-то это все странно....жду подвоха...
  13. Спасибо! По результатам посещения сервиса отпишусь!
  14. Ну, как говорится в одном анекдоте "да-а, я тако-ой"))) Я не знаю что такое АЦ Москва. Брали с рук. Она была на Питерских номерах, ну как мы могли не взять ее обратно домой??))) Пока вроде едет нормально, Сегодня едем на Кременчугскую, масло-фильтра поменяем, ну и узнаем насколько мы "luсky"
  15. Спасибо! Я в этом впаще ни бум-бум ( в смысле 3д печати). Изучу ссылку. Телефон - огрызок 6+