Ckazka

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ckazka

  • День рождения 26.01.1981

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)

Контакты

  • MSN
    klevochkina@hotmail.ru
  • Сайт
    http://

Ckazka's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ckazka

    Mini + iPod

    Я тоже так думаю
  2. Ckazka

    Mini + iPod

    В процессе эксплуатации IPod (подключен как надо и управляется с руля) у меня возникли следующие вопросы: 1. Как сделать так чтобы воспроизведение музыки шло по альбомам или исполнителям а не по песням. У меня сейчас воспроизведение идет по 1000 песен в списке, а хочется слушать сначала один альбом, потом другой и т.д. 2. На экране почему то отображается не название песни, а номер трека. Можно как-нибудь вывести название? Название становится доступным только когда уходишь в меню list, но после работы со списком опять возращается к отображению номера трека. Заранее спасибо за помощь!!
  3. Думаю что также поступлю. А что про Согласие говорят? Нормальная компания? Я так люблю свой Ренессанс, что мне сложно его поменять на кого-то.
  4. Согласие в Автодоме смущает тем, что во-первых не совсем понятно, что это за страховая такая. А во вторых также не понятно, почему при оплате полиса Согласия в Автодоме ты должен заплатить 2% за перевод денег страховой кампании. И еще 2% если платишь карточкой.
  5. А если есть выбор между Прим Сервисом (Ренессанс) и сервисом Автодома (Согласие)- Что лучше выбрать?
  6. Моя страховая (Ренессанс) направляет на починку в Прим Сервис на 1-ой Магистральной. Кто-нибудь может поделиться впечатлениями от этого сервиса? Это официальный гарантийный сервис? Что там с очередями и уровнем обсуживания? Буду благодарна если поделитесь впечатлениями от последних посещений официалов.