Ann

Members
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Ann

  1. Спасибо! Материте там меня все, кто в теме)
  2. Я юрист. Со специализацией - защита прав потребителей. И судебную перспективу с монополистом я представляю очень ясно. Но от этого злость моя меньше не становится. Буду биться.
  3. Спорить не о чем, тачка умерла. Вскрывают мотор - или поршень, или клапан на 1 цилиндре, сифонит дым откуда-то. Готовлю материалы в суд. Пришли пробы попросить на заправке - а у них уже готовые стоят. Говорят - а че вчера-то не пришли? А мы сломались сегодня... То есть, нас таких тут много... Мотор 30 тысяч прошел. Новое все: турбина, форсунки, ТНВД. Было.
  4. Шоу маст гоу он Проездила - хорошо проездила, ни ошибок, ни троения, все отлично!!! - несколько дней на бензине 98 с роснефти. Закончился. И я залила сотый на газпроме. И машина просто встала. Час назад. Жду эвакуатор. Прилетела на заправку на исправном авто, и отъехала от заправки несколько метров. Блять.
  5. Катушки меняли с целью выявить неисправную - такой не оказалось, на другой машине все работает, и моя на чужих ехала так же. Детонация была, потому и начали искать причину - оказалось, на свече того цилиндра кусок керамики отколот. Сменили свечи - и началось: пропуски зажигания хаотичные на всех цилиндрах, километр-два - трещины на керамике. Похоже, все-таки с топливом была беда: слили бак, заправились в другом месте, поставили очередной комплект, и все заработало. При этом, сегодня еще двое обратились с аналогичной проблемой в тот же сервис. Оба - БМВ. Где заправляться в нашем селе, если из 20 заправок 17 - газпром...
  6. У меня был n18 мотор. Год я занималась его ремонтом. Меняли все, что только можно было, потрачено в итоге около 80 тэ рэ, в итоге все равно мотор заменили. Мне повезло, нашелся новый, Пежо 200-сильный, по весьма адекватной цене, с турбиной и форсунками. Одноразовые моторы эти, неремонтопригодны. Тем более - в таком состоянии... В моем такого дикого нагара не было, хотя причину его поломки так и не установили.
  7. Куплю колеса в сборе на R60, зима+лето Желательно не ранфлет
  8. Татьяна, нужен комплект шины+диски, лето, 225 45 18, миникупер кантримен

    Либо на 17 что-то подходящее

  9. Ann

    17 oz (f56)

    спасибо, хоть знать буду...
  10. Ann

    17 oz (f56)

    плохо плохо очень жаль умучилась искать
  11. Ann

    17 oz (f56)

    на r60 подойдет?
  12. Диски сколько стоят? На самом деле мне колеса в сборе нужны, но столько денег не имеется на них.
  13. Если решите снизить цену - дайте знать, 40 - дорого за резину с таким износом, мне кажется...
  14. Если приемлемо, давайте цену обсудим?
  15. Если ремонт завершен - расскажите? Похоже, с идентичной проблемой и мой коробас на подходе...
  16. Ищу термос, модель R60. мотор N18, миникупер кантримен 2010 г.
  17. Высоту протектора оставшуюся имею ввиду, на фото не очень понятно, какая осталась.
  18. У меня мотор стоит новый. Прямо "с нуля" - лично распечатывала) но на холодную все равно трясет и обороты гуляют от 700 до 2000, пока немного не прогреется. Особенность такая, видимо. Надеюсь что только в этом особенность заключается) и что проездит мой миник теперь тыщ 500))))
  19. Пиплы! Срочно ищется датчик температуры ОЖ. Тот, который прежде был интегрирован в термос. В моем случае он уже снаружи, никак не могу найти его в каталогах. Миниразум, помогай)))
  20. Опиши подробнее - ты первый владелец? Машина на гарантии? Максимально подробно, если можно. 

  21. Все отлично, ошибок на сканере нет, 300 км - полет нормальный)
  22. Кроме самого мотора, тнвд и форсунок, ничего вроде не пришлось менять... это железка с абсолютно теми же характеристиками, что n18. Зачем остальное менять, не понимаю... коробка тут причем вообще?? Моторы идентичны.