kalamazoo

Members
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kalamazoo

  1. kalamazoo

    Чего делать

    Народ, привет. Давно что-то я тут не был. Что-то очень давно.. Это потому, что Купер мой почти два года стоит уже перед домом, так как является второй машиной.. которая стала совсем редко использоваться..совсем. Настолько совсем, что на покупку аккумуляторов в зимнее время я стал тратить больше нежели на покупку бензина. Что делать? Продавать вроде жалко, да и много за него не получишь.. Поменять? На что? ..Реально..чего делать то?
  2. Товарищи, у кого новогодние планы еще не согласованы..(или я один такой???)... А может устроим тридцатипервичный новогодний мини-экспромт? Определяться придется очень быстро, иначего Голубого огонька не миновать))) С.
  3. Тему можно удалять
  4. Привет всем. Мой Р50 с АКПП начал иногда не особо быстро находить след скорость и в следствии тупит при разгоне. Иногда даже приходится перезавестись, чтобы коробка начала работать нормально. Не знаете в чем дело? Какие могут быть проблемы? Спасибо.
  5. Вреале получилось не так. Хром не стерся..но и грязь не смылась сука! Колбасил фару минут 40 с мыльной водой.. фиг
  6. Спасибо всем за ответы. Действительно, видимо нереальная жара повлияла что ситуация обострилась немного.
  7. Привет всем. Жара, и конечно кондиционер включен всегда, даже когда тебя в машине нет. Пару раз за месяц столкнулся со странным моментом.. Трогаешься (у меня АКПП) и двигатель при включенном кондиционере резко теряет мощность.. не желая ехать. Выключаешь кондиционер - все нормально. Что за х..?
  8. Ехал тут недавно на работу. Пока ехал, поставил хром пакет. Но забыл оказываться в свое время купить несколько деталей, которые сейчас и нужны. - Хромированное кольцо тахометра (62 11 6 977 371) - Рукоятка ручника (34 40 6 765 608) Есть..?
  9. Уж на знаю как получилась..но одна из них..грязная внутри! именно капли грязи.. хотел просто протереть
  10. Привет всем. У меня вопрос, ..а разбираются ли задние фары? ..Я их снял..но не смог разобрать..именно что бы залезть внутрь. Крышки просто склеены что ли..?
  11. Какие из? цена вопроса? О спс!
  12. Вот такие http://steer.ru/arch...ini/image_3.jpg или такие http://pics.livejournal.com/minicooper_fan/pic/000017pa/s320x240 Диски + резина. Можно бу, но в нормальном состоянии. Есть что предложить?)
  13. Привет всем. Акция хорошая и я уже успел себе наклеить Единичку Максим, а может мы через Борисхоф пораздаем наклейки? Саша.
  14. Подсветка , которая отвечает за кондиционеры и печки в Р50 на регуляторах ... то горит, то не горит. Где контачит сволочь?
  15. Ребята, цена не интересует сейчас. Вопрос с Mini ни как не связан. Интересуют именно компании, которые могут подойти качественно к вопросу создания карбоновых элементов.
  16. Привет всем. Порекомендуйте хорошие тюнинг ателье в мск, которые нормально работают с карбоном. пс. Не интересует пленка. Интересует именно создание деталей из карбона. Спасибо.
  17. kalamazoo

    Печка

    Привет всем. Наступили холода и вот что выяснилось. Если давлю на газ, то печка греет нормально. Если останавливаюсь, то начинает гонять холодный воздух. Это что? Спасибо
  18. А есть фото твоей машинки как она смотрелась заниженная?
  19. Лого я могу нарисовать. На днях скину сюда результат.
  20. Вот, первый опыт уже есть, надо сделать лучше))
  21. А у нас кто-нить с парашута прыгает? может есть выходы на эти организации?
  22. Ну блики от стекла можно победить, а насчет площадки не знаю
  23. А внизу будет площадка?