Adeson

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Adeson

  • День рождения 04.07.1992

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 282 просмотров профиля

Adeson's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. - Mini Cooper S Countryman 4 All, полный привод, 184 л.с. - Год выпуска: 2015 г., автомобиль куплен у ОД в феврале 2016 году. - АКПП - Пробег: 50 120 км. - Цена. - 1 420 000 руб. Цена обсуждаема после осмотра автомобиля - Город продажи: Москва - Один единственный владелец. Безупречный внешний вид и техническое состояние. Без ДТП, сколов и крашенных деталей. ТО по регламенту. Вся сервисная история в базе ОД. В салоне не курили. Кожа в идеальном состоянии (на креслах были чехлы). Эксклюзивный передний и задний бампер от «Duell Ag» (заказывал с Японии). Сделана полная шумоизоляция салона. Передний бампер и фары в защитной прозрачной пленке от сколов и царапин. Летняя резина на оригинальных дисках R19. В подарок отдаю оригинальный обвес (передний бампер, задний бампер, пороги) + зимнюю резину hakkapeliitta 8 (все шипы на месте) на оригинальных дисках R17. Если оригинальный обвес не нужен, то цена ниже на 30 тысяч рублей. Максимальная комплектация (не хватает только люка).: - кожаный салон; - акустическая система Harmon/kardon (10 динамиков) - навигатор, mini connect, Bluetooth, USB, AUX;- датчик дождя;- датчик света;- подогрев лобового стекла, форсунок стеклоочистителя и фар; - подогрев заднего стекла с боковыми зеркалами;- подогрев передних сидений; - зеркало заднего вида с автозатемнением; - декоративная подсветка салона (более 10 различных цветов);- многофункциональный спортивный руль с подрулевыми переключателями; - климат-контроль; - электрические складываемые боковые зеркала; - парковочный ассистент; - LED пакет освещенности салона и дверей;- чёрные отражатели фар головного света; - режим спорт;- два ключа с памятью сохранения настроек автомобиля;- два комплекта ковриков (велюровые и резиновые);- розетка 12V;- круиз контроль;- спинки заднего дивана складываемые;- задний диван с ручным регулированием;- датчик давления в шинах;- датчик износа тормозных колодок. Тел: 8-985-242-22-02 Иван
  2. Тема закрыта. Нашел продавца.
  3. Готов купить пороги!!!! Минипилы кому нужен передний спойлер и задний диффузор? Пороги по жести нужны к обвесу Duell AG.
  4. На сплиттер уже нет желающего. Спрашивал. Не соглашусь с Вами. В живую обвес смотрится намного лучше, чем на фото. Большинство людей смотрят на машину и даже фотографируются, что меня уже напрягает... Если бы мини не смотрелся так круто, то такого ажиотажа не было... Естественно если его занизить и поставить пороги, то выглядеть будет еще лучше. Фото для сравнения. Мини стал выглядеть более агрессивнее.
  5. Всем привет! Ищу для своего мини новые (в наличии) или б/у пороги JCW для моего обвеса от Duell AG. Пороги от Duell AG не нравятся, поэтому решил поставить от JCW.
  6. Я тоже думаю о чипе, но машина на гарантии. На drive2 писал практически всем , кто делал чип на мини. Даже есть те, кто делали чип сразу после обкатки и машина ещё на гарантии. Все говорят , что ОД не будет проверять прошивку, да и Миники не ламучие. Коробка и движок после чипа работают на ура. Даже если ОД найдёт прошивку , то с гарантии он не может снять , так как ты не обращался к ним для починки чего-либо по гарантии. Да и ОД это не интересено, так как они могут потерять клиента. Спрашивал у менеджера , который мне продал мини, он говорит , что все чипуют миники и дилер это знает. Даже ОД предлагает сделать чип на мини, но на мой countryman нет чипа у ОД и цена конечна в разы больше. Чип в сторонней компании ,конечно , ты делаешь на свой страх и риск. Если прям так боишься , что ОД найдёт стороннюю прошивку , то нужно найти компанию, которая заливает софт через OBD и все будет нормально Я буду делать чип ближе к середине июля, так как сейчас я у rst заказал выхлоп quicksilver. Выходит затратно просто сразу чип и выхлоп. Выхлоп должен прийти в середине июня.
  7. Спасибо! Позвонил в etuners, делают чип st1 под 95 или 98 бензин. Если под 95 делать на выходе получается 215-220 л.с. и 340 Нм, если под 98 на выходе 235 л.с. 370 Нм. На той неделе они делали чип на мини с двигателем N18 st1 под 95 бенз. На стенде показало 217 л.с. и 340 Нм. Сразу сказали ,что на мини есть проблема перегрева интеркулера, поэтому показатели могут быт меньше, посоветовали в дальнейшем заменить заводской кулер на более производительный. В общем общение с ними меня порадовало, все рассказали, показатели хорошие и цена дешевле намного чем у manic. Я думаю manic такую цену высокую дает, потому что подразделение Revo Technik. Revo довольно солидная и известная компания, хотя я сначала звонил в Revo и у них спрашивал про чип на mini, они сказали , что чип не делают на такие машины и про manic вообще ничего не сказали. Я не знаю как manic motorsport относится к подразделению Revo, если даже Revo не рекомендует их или ,может, с кем я общался, он не знает про manic.
  8. Добрый день! кто-нибудь делал чип от manic на countryman R60? Какие впечатления после чипа? с коробкой и движком никаких проблем не было? Думаю у кого делать чип, у Manic или Etuners, или Dynatek, но у Manic цена высокая и на выходе показатели меньше чем у Etuners и Dynatek. Про чип от компаний Dynatek и Etuners для R60 в интернете вообще ничего нет и сложно определиться у кого делать, чтоб не было никаких проблем после чипа st1. Обладатели mini дайте совет по чипу. У кого делать?