Botinoknn

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

824 просмотров профиля

Botinoknn's Achievements

One

One (8/13)

-1

Репутация

  1. Ах, да, извиняюсь. девятьсот двадцать ноль два два два два три три это телефон
  2. К сожалению, пришло время продажи нашего Миника. Причины - переезд. Mini One, 2011, автомат, 98 л.с. цвет белый пробег 67 000 км. Купили нашего малыша мы в начале 2016 года, до этого ездил друг (он был вторым хозяином, я третий). Все ТО проходились, колодки менялись (обо всём этом есть чеки) - что-то у официала, что-то нет. В общем, болезней в машине нет.Летние колеса на 17 дисках (красавец!), зимние на 16 (практичность!).Дополнительно на машине штатный модный обвес и дополнительные фары для дальнего света.На крыше и зеркалах - британский флаг. цена 599 000 Под катом две фотки - зима и лето.
  3. Да, да! Деталь №10 частично оторвалась от кузова, но еще прилично держится (оторвался край), деталь №9 переместилась теперь в багажник. она вообще нужна?? без "фрыщь" проживу, надеюсь.)) Цена заоблачная на эту штуку - 6000! Причём она сама в принципе цела почти - разорвалась только с одной стороны дырка для крепежа.
  4. Собственно, оторвался. Для понимания - это длинный узкий что-то вроде брызговика вдоль всего передка снизу. Оторвало сугробом. Критично? Самое главное, что его просто оторвало с корнем
  5. народ...ЖИВУ в нино в отпуск...кто где обслуживается??? в Баварии дорого! Классик по выходным не работает!
  6. Тоже есть стук - но слева - не пойму, то ли впереди, то ли сзади. Сначала думал, что снег (лед) залетел в колесную арку, потому что звук такой, как будто в коробку что-то положили и коробку потрясывают (глухой). Сначала был иногда на некоторых кочках - сейчас на любой неровности уже слышен. кто знает - это ли рейка?
  7. Спасибо! А что входит в эту так называемую "частичную замену"? И речь шла о масле в коробке или двигателе? и сразу такой нелепый вопрос - хочу заказать онлайн все компоненты, необходимые для частичной замены, что именно брать? Можно ли расписать подробно, так как у дилера выйдет дорого (а я ещё к тому же и далеко от Москвы)
  8. Поискал - не нашёл толком. Чувствую, надо менять масло в моем Ване - пробег 64000, покупали - было 55000. Но вот не знаю, какое заливать. Хочу поменять не у дилера, но немного побаиваюсь, что зальют что попало. Вот хочу отдельно брать масло. тот же вопрос про коробку - стоит ли на таком километраже менять движок 98 л.с.
  9. Всем спасибо! Сгонял в сервис - всё банально, свечи приказали долго жить. Также поменяли катушку на одном цилиндре.
  10. Компьютер бортовой - ничего не говорит. Check ok. Если через кабель - то я диагностику не делал, так как у меня нет прибора. сегодня еду в сервис - отпишусь потом
  11. Год 2011, пробег 60 Тыс. кузов R56 98 лью, так как предыдущий владелец только его лил, я не стал менять уж
  12. Ещё забыл написать - в салоне вибрация пошла большая на холостых и на ходу, когда обороты низкие
  13. Друзья, не нашёл полного совпадения. Всегда заправлялся на одной и той же заправке 98. Сейчас заправился в очередной раз: 15 минут и сначала заморгал желтым чек, а потом загорелся. Обороты двигателя упали и стал тарахтеть как трактор. вопрос: кто знает, что это? И как срочно надо ехать в сервис?