technician

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.nauka-avto.ru/
  • ICQ
    256360576

Посетители профиля

860 просмотров профиля

technician's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Чек заморгал когда блок управления ДВС распознал детонацию в цилиндрах. После того как детонация продолжалась слишком долго, компьютер записал ошибку и отключил цилиндр (чтобы облегчить себе жизнь). Вам нужно прямиком направляться в сервис за компьютерной диагностикой. Иначе проблемы с двигателем могут усугубиться.
  2. Умирает электромоторчик привода замка. Закрыть ему легче, а на открытие сил уже не хватает. Меняйте замок.
  3. Удаление катализатора и установка обманки, это лечение путем снятия симптомов, а не устранение изначальной проблемы. Ошибка о низкой эффективности катализатора говорит лишь о том, что он либо неисправен, либо не справляется. Учитывая, что ДВС как дизель тарахтит, то я бы склонился к версии что он не справляется и стоит поискать другие проблемы. Плюс катализатор это фильтр и при его удалении, вонь из выхлопной трубы будет как у старых жигулей.
  4. Добрый день. Меня зовут Игорь. Я представляю специализированный автосервис по автомобилям МИНИ и БМВ. Есть желание познакомиться поближе с возможным дальнейшим сотрудничеством. С кем можно пообщаться по подобному вопросу? 

    т. 89169317382 

    http://www.nauka-avto.ru/

    technic@nauka-avto.ru

  5. Добрый день. Меня зовут Игорь. Я представляю специализированный автосервис по автомобилям МИНИ и БМВ. Есть желание познакомиться поближе с возможным дальнейшим сотрудничеством. С кем можно пообщаться по подобному вопросу? 

    т. 89169317382 

    http://www.nauka-avto.ru/

    technic@nauka-avto.ru

  6. Может ABS срабатывает? при резком торможении происходит или при плавном?
  7. Клапанную крышку меняют из-за забитости фильтра-отделителя масла от картерных газов. Фильтр встроен в крышку. Естественно это самым прямым образом влияет на холостой ход.
  8. Если по упругости педали сцепления ничего не изменилось до текущего момента (тобишь упругость такая же как и после замены МКПП и сцепления), то на лицо либо деформация диска или маховика или повреждение корзины. Все это возможно в результате перегрева сцепления. Прямая дорого в сервис, там разберутся.