Яночка

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Яночка

  1. Продаю оранжевый Миник F56, 2015 года! Владею им с 2016) то есть машина ещё на гарантии! Если вопрос актуален и предложение интересно звоните 79774378837
  2. Яночка

    Maclaren и Mini Cooper S

    Не вошла!!! Эта коляска не входит в багажник МИНИ вообще! Без вариантов!!! Провозила Ее пол года с откинутой задней спинкой и все) теперь нас радует yoyo) таких две влезет в чудо багажник МИНИка надеюсь кому то будет полезно!
  3. Яночка

    Maclaren и Mini Cooper S

    Спасибо за предложение:) но я живу в Чехове на данный момент, а с ребеночком далеко не уехать в такую жару! Не просидит один в кресле, а муж работает)!
  4. Яночка

    Maclaren и Mini Cooper S

    Доброго времени суток! Честное слово, я перерыла весь инет, включая зарубежные форумы и пишут, что Maclaren Techno xt влезет в багажник Mini, но как?! У мня Миник S 2015го года и по моим замерам коляска больше! Может кто то знает наверняка вмещается ли мак в мини? Любыми способами, но не в салон! Примерить нет возможности, так как в ближайших магазинах не выставлены коляски! Помогите, а то мне в субботу ехать покупать коляску, а вдруг не войдёт
  5. А бывают такие на малышей? Хочу сыночку свитшот с нашим оранжевым мини
  6. Яночка

    Автокресла.

    У меня romer trifix зебра) отлично вписалось в мой новый миник) правда пришлось его проталкивать через багажник зато ребёнка туда посадить проще, чем в джип (для меня) не знаю почему все считают, что дети и 3х дверные машины не совместимы)
  7. )) я ещё профиль не настроила, никак фото не хочет заливать, говорит большое) а в машине все, что нужно есть) правда я ещё не успела как следует разобраться что по чем! Только завтра на учёт ставлю, а так сынишка не даёт маме с машинкой поиграть)))
  8. А я зарегистрировалась, давно уже...и подтвердила