Karo028

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Karo028

  • День рождения 28.10.1989

Информация

  • Машина
    R53 Tuned
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    kapo028

Посетители профиля

1 048 просмотров профиля

Karo028's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Дорогие MiniPeople, вот пришло время встретиться в очередной раз! Формат мероприятия, я решил изменить, ПИТЬ БУДУТ ВСЕ. Встреча в Субботу (10.06.17) разъезжаемся в Воскресенье (11.06.17) Место встречи:Московская область, Домодедовский район, пос. Санаторий "Подмосковье" д 19! Что Вас ждёт: 1) Ну конечно вкуснейший Шашлык 2) Много интересных игр 3) Кальяны, дымные дымные 4) Игры: "я никогда не ..", крокодил, волейбол, футбол 5) Чистейший лесной воздух. 6) Для кого-то веселая, для кого-то спокойная ночь в коттеджах, или деревянных домиках 7) Само с собой организованная парковка для своих 8) Ночная МАФИЯ ГАРАНТИРОВАНА Все кому интересно пишем в вотсап на номер 89853099989, для мероприятия создан отдельный чат! Входной билет с человека 2000 рублей! Места ограничены!
  2. Всем ДОБРА!!!! Вопрос, хочу очень сильно приехать на ДР, но ехать буду один, оплачивать коттедж на двоих считаю лишним во времена кризиса!))) Есть возможность подселения к кому нибудь, или может кто такой же как я)) и хочет сэкономить, отзовитесь! Желательно в Вот Сапп) 8-985-309-99-89
  3. Всем добрый день! К сожалению только сегодня добрался до компьютера. Теперь и я расскажу о своих впечатлениях, незабываемых эмоциях: 15.04.16 Едем на БР на М4 переживаем, что опаздываем! ))) Приезжаем и понимаем, что ещё есть время! )) Знакомство с ребятами, меня с другом согласилась подвезти SvetlanaT ( Светочка) с подругой Алиной, за что им огромное спасибо. Ехали очень весело, Света уже всё описала в своем рассказе, да это правда и сидел на рации (не в прямом смысле) ))) Ехать в колонне очень здорово, крутые тачки, возбужденные взгляды проезжающих мимо машин, видел в их глазах восторг и зависть одновременно.))) Доехали быстро! Света открыла для себя новую возможность своего Мини! (SD). Атрон принял тепло, как приехали сразу поехали кататься на трек. на сухом треке было круто) Что было после покатушек на треке пропущу, так как немного подразнил людей в чате шашлычком.... Суббота, вернулись в Атрон и сразу кататься на мокром треке. Было весел, развороты, аварии, вода отовсюду. Потом жеребьевка, Капитан у нас был Самый Лучший, Юра VertiGo, спасибо тебе!!!! Спасибо всем команде #Легенда 17 Девочки Вы наша гордость и украшение. Лё, Верон спасибо. Саша Матус красава. Теперь о гонке: Квалификацию доверили мне, я к сожалению ее проср*л, стартовали "17" Саша Матус красава стартовал первым и сразу начались результаты. Девочки супер, Юра был как метеор на трассе. Неполадки со временем не беда, мы все молодцы. Дождь не смог испортить наш праздник, хотя мне кажется нет ни одного водителя карта кто приехал сухой! )))) После гонки начался полный "Треш" ))) было много веселья тусовки, но всё что было в Рязани останется в Рязани. )))) Отдельную благодарность хочу выразить: Нашим организаторам: Митя! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, спонсорам Большое спасибо!!! Атрон в частности Vsky , что выдержали всё, что мы вытворяли. Были недочеты, но я уверен к следующему нашему приезду всё будет по высшему разряду.
  4. Приветствую! Скажите пожалуйста как забронировать номер на двоих?))) И что необходимо для участия в чемпионате? и сколько стоит участие в чемпионате? я новичок! )))
  5. У меня такая же проблема. перепинывал уже несколько раз, нифига не работает аукс, R53 2006 года. фото магнитолы могу загрузить помогите кто-нибудь)))