GaMaDr1L

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Могилёв

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    GaMaDr1L

GaMaDr1L's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. А зависают ли Могилевские куперы тут?) Желательно Эски конечно) я пообщался бы с удовольствием с ними)
  2. Извиняюсь,не заметил сообщение в личке) Уже ответил)
  3. Одна машина клубная на продаже похоже) Или Белорусская ветка не особо популярна)
  4. Всё так плохо? ))) Я не верю))
  5. Минимум два дня надо) А их у меня пока нет) Плюс согласовывать надо ещё с одним человеком) а у нас обоих разные графики работы)
  6. Спасибо) Если удача меня не настанет пойду смотреть Российские ветки и готовиться к поездкам)
  7. Тоже это понимаю) Но как говориться хочу верить в чудо) Времена другие и все видят что с ценами твориться,вдруг именно в мини сообществе люди адекватно реагируют на колебания обоих рынков)
  8. Я в РБ не упираюсь и с выездом никаких проблем нет) Просто на данный момент нет времени туда ездить и смотреть) Поэтому пока что просматриваюсь к нашим машинам)
  9. Мне важнее грань цены и состояния сопоставимые с той же Россией) Потому что бюджет не резиновый) И как и всем хочется найти золотую середину) в пределах РБ) Спасибо за аналогию) Удачи в продаже)
  10. Тут я с вами соглашусь) Пока надеюсь что я найду и тут хороший вариант в соотношении цены/года и комплектации) Потому что в Россию съездить я всегда успею)
  11. Поподробнее можно про ваш экземпляр? Фото,пробег,где стоит и так далее... и цена конечно) Хотя я рассчитываю на обычную Эску, так как жкв дороже намного)
  12. Тут я с вами согласен,однако метаться в Россию буду уже в самый последний момент) Я верю что есть у нас хорошие машины по хорошей цене что и в Россию не надо будет)
  13. Добрый день нашей ветке миников. Хочу поинтересоваться есть ли клубные Миники на продаже в адекватном состоянии и ценой? Про Россию пока не думал,надеюсь что и у нас найдётся адекватный вариант)