opticalshimaki

Members
  • Публикаций

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент opticalshimaki

  1. opticalshimaki

    Колеса R17

    Второй год без дела лежит комплект колес на R17 состояние на фото Отдам за 25тр
  2. Привет. есть желтая s-ка сестры. Пробег тысяч 40, на автомате, с кнопкой sport но без NAVI. Лето на 17 + зима на 16 дисках в нагрузку.
  3. Всем спасибо - обязательно скоро появлюсь - похвастаюсь бетмобилем
  4. Юрец, с днем рождения. Всего, как всегда, и в двойном размере!
  5. opticalshimaki

    JCW в Москве

    Ну насчет совсем обычной Эски я готов поспорить, разница примерно в 48 л/с, выхлопе и тормозах. А вот внешний тюнинг в стоковую версию JCW не входит - и выглядит она как обычная Эска, только едет необычно.
  6. opticalshimaki

    Вали на Bali

    Только вот перелет не самый удобный! В аэропорту Дохи делать вообще нечего и в город не выпускают! И ни в коем случае не прямой Трансаеро!!! Лучше лететь через Гонконг или вообще Токио учитывая, что в последнем 72 часа без визы. А главное перелет становится не таким долгим. Кстати в Чангу много очень крутых вилл! Мы жили за 160$ в сутки на 4х.
  7. Ну сложно сказать - мне Хохлома нравится - т.к. издалека машина смотрится обычной черной. А на солнце начинает играть хохлома. Их выставят в понедельник в Столешниковом пер.
  8. Это PhotoShop в жизни она выглядит по другому!
  9. Весь вопрос что на r56 походу можно не разбирать фары!
  10. Вот именно! Они же просто офигенные! Результат опишу!
  11. Все вы такие законопослушные - прям страшно! А главное добрые У меня фары поцарапаны - не намеренно кстати - и я хочу их поменять по страховке, не зря ведь я за неё плачу. так что мошенничество уголовно наказуемо! Да
  12. А зачем красить - если есть оригинальные и поменять их можно по страховке, компенсировав разницу
  13. opticalshimaki

    Черные фары

    Ребят, никто не пробовал установить черные фары от Camden на неюбелейную mini? ОД говорит что по базе не данная деталь не предусмотрена к установке на обычные машины. Вот мне кажется они просто без фантазии ...
  14. как посмотреть можно?
  15. НА сколько я понимаю они не родные? Цена за диск или за комплект??? ))))
  16. Обязательно буду Запись участников: 1. DimON 2. Zacken 3. Klichko 4. coolcat 5. Kosta 6. Тигра 7. Cooperovich 8. Helikot 9. Gura 10. Fp147 (точно не уверен, что смогу) 11. PeTeR 12. Petite 13. MacArrow 14. MaxKor 15. GenShell 16. Лина 17. Rupper (Новенький! Наконец то познакомлюсь !) 18. NEO (согласен :-знакомиться,так знакомиться!) 19. Schnizel' Sebastianovich Loeb 20. Владимир Набоков 21. Илья Денисов (он же проведёт презентацию часов MINIpeople 22. Nika 23. Тётя Таня 24. Filippo 25. Opticalshimaki Вопрос - дверь будет открыта или брать с собой ключ?
  17. 1. Yusup 2. OLGAC 3. maverick (буду к 20.30) 4. kit777 5. Bams 6. Aluminius 7. coolcat (не раньше 8ми) 8. opticalshimaki (буду если Родина не прикажет обратного)
  18. Гайз спасибо всем за поздравления
  19. Я всетаки сейчас к ним скатаюсь - дам всем :censored: пряников! и выясню номер! У меня просто товарищь сейчас в Мюнхене и легко подорвется приветсти эту штуку!
  20. АвтоДом отказывается давать каталожный номер детали! А разобраться в катологе самаму какой именно датчик - не получилось пока! :censored:
  21. Вердикт - замена датчика турбины. Противопоказания - настоятельно не рекомендуют ездить, под страхом досрочной замены катализатора. Действия ОД - заказ злополучного датчика из Германии (ближе нет "это же не рычаги подвески") Вопрос - кто-н сталкивался с вопросом ускорения приезда делали? Может реально как-то оойти систему? И так для размышления - у Автодома больше НЕТ подменных авто, как класса. В кризис их решили просто распродать! Вы считаете это нормально? :huh:
  22. Юрец - с Днюхой тебя мужчина! Счастья, здоровья, море позитива и побольше хороших людей в окружении МИР
  23. opticalshimaki

    kazантип

    Предварительно готов - все зависит от дат - т.к. ещё в планах Одесса (кстати желающие welcome! там Denis Simachev S&B выездные вечеринки делает)! :lol: :lol: :lol:
  24. Ну по поводу догнали и даже перегнали вы Дмитрий преувеличиваете конечно А вот по поводу красоты машины поспорить не могу и не хочу. Купер просто загляденье!!!