berry

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент berry

  1. У меня была похожая проблема с багажником. В итоге нужно было менять петли, вот примерно такие приключения:https://www.drive2.com/l/484846695771799881/
  2. К сожалению я сама при этом не присутствовала До этого у меня глюкнул багажник- начал открываться сам по себе. Решили разобрать, посмотреть что да как- сняли обшивку и начали там ковыряться. Ключ был, как оказалось, не в зажигании, а на переднем сидении лежал, дверь была приоткрыта. Багажник сделали, закрыли.... и оказалось, что дверь тоже закрыта. Я думаю, что скорее всего либо собака, либо дети бегали и закрыли дверь нечаянно, а закрыв багажник случился какой-то глюк. Самое интересное что за день до этого мы какраз обсуждали, что надо бы ключик сделать... теперь вот жду
  3. Всем спасибо за ответы! Ключи были на переднем сидении. Вызвали мастера, за 10 минут всё достал- 45 евро :D Скажите, вот если на будущее такая же ситуация образуется - какие ещё могут быть варианты?
  4. Форумчане,помогите! Закрылся мини с ключвми внутри,вторых ключей нет,что делать?
  5. болячка прошла! но спасибо вам ОГРОМНОЕ! теперь буду готова к новой зиме!
  6. У меня было с окнами так, когда аккум сел. Поменяла и всё ок. А вот были приключения с замком багажника - открыла, закрыла, а второй раз открыть не смогла, на закрывание-открывание машины реагировали только двери. Добралась до самого замочка, обработала средством (думала, что примёрз), отсоеденила проводки, оставила на ночь. Утром обратно присоеденила и багажник стал сам открываться и закрываться, решила его не трогать и опять отсоеденила провода. В тот же вечер всё было ок, но бывало, что сам открывался при стоянке. Прошло само.
  7. бывает одной стороны - да, но с другой хочется вживую поглядеть, прежде чем покупать)
  8. возможно когда-нибудь пригодится, но я так понимаю они не осуществляют доставку в Латвию.Но выбор крутецкий, да и дешевле немного
  9. ах вот оно что! Огромное спасибо
  10. Спасибо! Ну вот сколько смотрела и в интернет магазинах и на сайтах- довольно тяжело найти,сложность составляет и то, что у некоторых нет отдельной категории мини. Вот, например, на сайте объявлений именно на миник диски- https://www.ss.lv/ru/transport/spare-parts/mini/disks/ Не могу сказать, что выбор велик
  11. оо, надо поискать, спасибо за быстрый ответ!
  12. эх, диски, дисочки

  13. Дорогие форумчане, помогите советом! Хочу купить r15 неоригинальные диски. У нас весьма скудный выбор, поэтому хотелось бы узнать, может кто знает какие диски (от каких машин) могут подойти на эту модель. Заранее спасибо!
  14. Жаль, не видела этой темы раньше Мне довелось ездить на минике за ёлками. В итоге 3 ёлки по 50см и 3 челоека в машине доехали более чем хорошо до пункта назначения)
  15. Щелчка нет,когда за рчку тяну- т.е. не схватывается там что-то, так что судя по всему нужно менять. Спасибо за быстрый ответ!
  16. Доброго времени суток! Ситуация следующая: когда ударили первые морозы не могла открыть двери, замок срабатывал, но чувствовалось,что примерзли. В конце концов смогла открыть пассажирскую дверь, завести и прогреть,тогда открылась водительская. И всё бы хорошо, но доехав до работы я понимаю,что не могу выйти из машины- двери примерзли!(?). Ни одна ни вторая не поддавалась, открыла окно и пыталась снаружи открыть -не вышло. В итоге мне помогли выбраться коллеги с внешней стороны. Купила средство с силиконом, если не ошибаюсь, помазала резинки, вдшка тоже пришлась кстати.Проблема вроде ушла. Но появилась снова сегодня- утром двери обе открываются, приехала с работы домой- поставила машину, решила открыть пассажирскую дверь- получилось лишь со второго раза. Помазала карандашиком резинки. Вернулась через полтора часа- дверь опять намертво. Поехала дальше,вроде отогрелась и дверь открылась. Скажите, в чём может быть проблема? Может крючочки примерзают каким-то образом? Меня смущает то, что я могу сесть в пункте А, а в пункте Б уже не смогу выйти! Проблемы начались только с морозами. Спасибо заранее!