A.pekov

Партнер Клуба
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    Vk.com/pekov

Посетители профиля

775 просмотров профиля

A.pekov's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. В машине не курю и другим не разрешаю. Авто поддерживается в почти идеальном состоянии. За машиной следил 3-я в семье. На данный момент авто продается по причине приобретения mini Spaceman. Все подробности по телефону. Есть торг, у капота. Коротко о том что было сделано с машиной -турбина JCW. -Stage3 от E-Tuners ( 240 лс,). -Интеркулер увеличенного объема. -Даунпайп с обманками в термоленте. -тормозная система JCW. -подвеска полностью JCW. -Колеса 18 JCW. -Внешний стайлинг JCW ( бампера, насадки, жабры и тд). -Шумо-вибро изоляция всего салона. -Музыка Hertz + subwoofer( Pride). -Передние кресла Recaro от модели GP2 кожаАлькантра. -полная перекраска автомобиля с разборкой ( оригинальные цвета) с заменой внешних элементов на новые, оригинальные. -чёрные глянцевые элементы затянуты прозрачной плёнкой suntek от царапин. -Головные фары заменены на новые, оригинальные, с чёрным отражателем. -Замена масла каждые 7 т.км. -Нанесена керамика на весь кузов авто. - Есть недочеты, звоните - расскажу - 8 999 981 39 47 Алексей (вотсап, меседж, смс, голуби)
  2. Приветствую! Обменял бы на кружку MINIPeople накладку на бардачок карбоновую (если я правильно понял, что это она) и черные рамки "для ПТФ" - треугольники в бампер короче, они же на R55 подойдут?Ааа и накладку на нижнюю спицу руля))
  3. фото случайно прицепил) Вот все что о них известно)
  4. Диски достались с миником, но так как имею аллергию на стоковые диски - сразу сменил на другие Со слов прошлого владельца диски являются качественной репликой JCW и на них миник прибыл из Америки Состояние - в точечку) На фото отмыт только один диск, так как потом замерзла рука, доп фото кому надо скину ЗА геометрию особо ничего не скажу, но никаких биений и подобного замечено не было Параметры на фото Цена 7000, либо обмен на родной багажник (рейлинги, не бокс), другие диски R17-18, либо какие нибудь ништяки для Территориально Москва, м. Домодедовская Смс, вотсап - 8 965 315 3434