Александра:)

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александра:)

  • День рождения 25.06.1986

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург

Александра:)'s Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. ага, 0,1 чувствует(( в первый раз, почитав мануал, перепугалась, написано "никуда не ехать, ждать эвакуатор и показывать на сто". в морозы задолбалася подкачивать-скидывать(( лето хорошо встало, нигде не травит, радуюсь)
  2. Была у меня такая проблема в морозы, спускало два колеса. Причем сильно, за ночь на атмосферу, во время езды - нет, только в покое. Сейчас плюс, ничего не спускает.
  3. Бери! Мой пятилетний Желтый велет себя отлично! За 2,5 месяца наездил 5000 и не жалуется вовсе) После покупки сменила жидкости, в морозы - аккумулятор. Потеплеет, за кондиционер примусь. Потом покрашу... Затертое лобовое уже сменила...
  4. Нормально, что Пилкингтон с обогревом рубит картинку на пиксели. После езды, как после теоека с шумами.

    1. Volchok

      Volchok

      у меня оригиал с обогревом - картинка нормальная ,если в даль смотреть ,а не присматриваться к струнам(ниточкам) обогрева

  5. Всем привет! Уже месяц катаюсь на Желтом) слезы счастья не высыхают! Езжу в основном через Кронштадт из Петергофа на Лесную. Иногда Желтого отнимает муж, вроде бы "помыть" и пропадает на несколько часов, а потом средний расход к 15 и километраж увеличивается на десятки километров)) а мойка та в соседнем дворе. Но признавать, что такую же ему хочется, не признает. И хочется сказать миниводам "спасибо!" за эмоции. Спасибо, что улыбаетесь, ручками машете, моргаете, мигаете и вообще обозначаете приветствие своим на дорогах, одна такая встреча и весь день хорошее настроение) Желтый попался быстро и уставшим, но я его беречь буду) Где, кстати, хорошо лобовые стекла меняют?