o000

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент o000

  1. цена нового 20, но все равно жалко(
  2. та же беда на R57, если получиться найти варианты, буду благодарен за подсказку!
  3. отличный выбор! тоже присматривался к этой машине долго он стоял) но в итоге взял желтого кабрика 10го года из Ростова в комплектации чили, но и более убитого (масло садило из всех возможный мест, впускной весь в масле был, соответсвенно запах,плохой старт и тд..) сейчас в стадии визуальной переделки под рестайлинговый S
  4. клапан был не порван, но с очень большим нагаром и уставшего вида, дроссель так же чистил и впускной весь в нагаре в планах снимать и чистить, после замены рем. комплекта есть ощутимая разница! плюс поставил свечи NGK! первые пару часов было все по старому, потом видимо прошла адаптация и даже холостые ровные на холодную! Спасибо! планирую менять, хотя после замены клапана вроде все ок! получилось так же, вместо монолитной крышки, круглая пробка, ни на что не влияет!
  5. купил сегодня ремкомплект на N12, завтра скину фото, старый клапан без сломанных защелок не удалось снять. может кто подскажет номер крышки пежо/ситроен на N12 и существует ли она в природе, мои номера 11127572724 / 11127646554
  6. Собственно перечитав пол форума и все актуальные темы, пришел к выводу создать тему возможных симптомов конкретно клапанной крышки. в частности интересуют нестабильные холостые на холодную и запах ацетона так же на холодном двигателе, может ли это происходить из-за крышки? скажу сразу, поменял свечи на NGK помогло на два дня, почистил дроссель, заменил эл. магнитные клапана и сегодня поставил рем. комплект клапана вентиляции картерных газов который так бурно обсуждают в соседней ветке. но ничего не помогло. машина 2009 года 120лс так вот главный вопрос, зачем меняют крышку?
  7. кто подскажет номер крышки пежо/ситроен и существует ли она в природе вообще мои номера 11127572724 / 11127646554
  8. не советую, купил машину на 205 на ямках цепляла здании арки, да и на дороги ней айс стояла, поставил 195 все стало на свои места, машина совсем другая!
  9. o000

    Переделка R57 в R57 S

    хорошую эску да еще и кабрик по пальца в России можно пересчитать(
  10. o000

    Переделка R57 в R57 S

    Может кто уже делал но пока на форуме не нашел. хочу переделать свой кабрик R57 в S-ку, по кузовне все более менее ясно, а вот по установки турбины или вовсе замены двигателя нет понимая, нужно ли менять коробку, ставить дополнительное охлаждение, мозги и тд, подскажите кто знает, насколько это трудо и финансово затратно!?