Люсек

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Люсек

  1. Правильно, поняли. Просто столкнулась с тем, что люди просто на ebay заказывают и продают))). Посмотреть, я так поняла, и заказать можно просто при посещении мини завтрака. ну все, мне два заверните, пжлст.
  2. Митя,добрый вечер! А бейджи Вы заказываете или сами привозите?
  3. Ммммм.....Активити... Теперь только в следующем году?
  4. Всем привет! Добавьте и мою особу, пожалуйста))) 999 982 25 0шесть
  5. Эх.... Помнится, во времена моей бурной молодости я болела мотоциклами и скоростью. Начиналось все без облачно, со старых добрых Ява, Минск, Планета, потом купила Сузуки RF400, откатала два сезона и продала, о чем жалела... Купила Honda CBR900RR. Падала два раза, самый страшный бум был на набережной Яузы, там поворот такой есть коварный около заправки, если ехать с востока в центр. Уха!!!! На всю жизнь запомнила. Пару раз катались с Падонками, классные ребята. Волков куча была в Крыму. Эх... Были времена!
  6. Люсек

    Minipeople & WhatsApp

    И я хочу!!! Кстати, не найду тему никак, у меня не подгружается приложение для яблофона
  7. Ой! А я шью куколок-ангелочков. В машину или в квартиру. Очень они прикольные и не повторимые. Для каждого свой под характер и цвет.
  8. После получения прав приобрела Шкоду Октавию 2013 из салона. Она верно прослужила мне два гарантийных года. Очень удобная машинка, семейная. Отдала ее в хорошие руки, молодая пара с детьми. В апреле 2015 меня укусил "Миникуперовод", долго ждали и искали тот самый Мини! И нашли только недавно. Спасибо Ольге!